Психология
Могут ли парикмахеры специально вредить клиенту от завышенного ЧСВ?)
Парикмахерши могут, если мужчина не понравился или у неё плохое настроение или, если она беременна. Бабьё вообще считает, что парикмахерские только для женщин.
Дарья Железнова
А женщина ей может не понравиться?
Что, уже опять? Вы мне напомнили грустную историю из моего детства.
Я тогда пошел стричься, потому что был пионер. Ну вы знаете, пионер - он должен носить волосы строго определенной длины; быть лысым или наоборот, косматым ему категорически воспрещается Уставом пионерской организации. И поэтому я пошел стричься. А это надо было делать так: надо было идти до парикмахерской двадцать минут пешком, потом занять очередь, потом прождать часа три, потом сесть в кресло, завернуться в простыню и ответить на чрезвычайно сложный вопрос: как стричь. Ну я, сдуру, ляпнул: "молодежную". "Еще чего! - ответили мне. - Ишь! Молодежную ему! Канадку буду делать!" И мне сделали канадку.
Дарья Железнова
рассказывайте что ли)
В принципе, да. Но это не в их интересах: Если они плохо подстригут клиента - он к им не придет, и всем своим знакомым расскажет, что этот парикмахер плохо стрижет, а те - расскажут своим знакомым, как их знакомого изуродовал тот-то парикмахер.
И будет этот парикмахер сидеть с воспаленным ЧСВ, без работы и без денег. Потому как на этом рынке слишком большая конкуренция.
от незнания профессии и химии.
Было дело врачей-вредителей... про парикмахеров не слышал
А вы бы как отреагировали, если бы вам молодое наглое создание, жирующее на халявные деньги, гордо сказало в повелительном тоне-Ну, да пошевеливайся, холоп!...
Дарья Железнова
Не знаю)
Чем выше ЧСВ людей, тем больше они хотят его завысить показывая свое мастерство. Так что не думаю