Психология

С каким чувством вы покидали школу? ) помните?

Немножко грустно, немножко радостно..
Виктория Азарьева
Лучший ответ
Да легко покидала.. С уверенностью, что и дальше все будет хорошо и правильно.. Да у меня еще тогда и любовь была, об этом больше думалось)
Алла Ким
С сознанием честно исполненного долга и легкой брезгливостью)
Diana Sabanova
С чувством разочарования - мне так и не удалось попасть на выпускной вечер, хорошая подруга рыдала на моём плече о своём любимом нашем с ней однокласснике, который не неё никогда не обращал внимания. Сейчас, через много лет, мы с ним через вирт подружились.
С грустью.
У меня было 2 прощальных вечера!
Первую четверть выпускного класса я учился в одной школе, а потом перевелся в другую.
слава богу, что можно уехать в ВУЗ в другой город и жить самостоятельно )
С огромной радостью. Мне было неинтересно учиться, хороших учителей можно было по пальцам пересчитать, да и класс был не дружный.
с глыбоким вздохом облегчения
Ника Чертенокъ
Как гора с плеч, что этот кошмар никогда в жизни больше не повторится
Айгерим Жумина
с огромным облегчением, можно сказать ноги уносила.
Ю*
Юльчонок ***
Грусть... Детство и юность...
Но через 5 лет с дипломом вернулась.
Правда, сначала далеко от своей...
Моя ждала... И дождалась! Оттуда и на пенсию проводили...
Только две цифры в датах слегка поменялись местами...
Бывает же так!)
С тем же чувством, что и осуждённые когда выходят на свободу.
Откинулся наконец-то!
С чувством лёгкой грусти... Всё-таки, когда вдруг заканчивается то, к чему ты сильно привык за столько лет, хочется остановить время и продлить этот необыкновенный выпускной вечер, чтобы как следует всё запомнить.
С грустью.
Думал, что никогда не увижу свою первую любовь.
Облегчения и освобождения!
@feel_thoughts
С желанием поскорее забыть этот кошмар
O)
Olga )))))))))