Психология
Трамп послал куда подальше всемирную организацию здравоохранения, он прав, как думаете?
Я тоже бы их послал вместе с их советами. Там одни либералы сидят и недоучки. Такая же бестолковая и приносящая вред организация, как и ООН.
Для оппозиции - неправ. Они давно уже не знают как его со света сжить.
ВОЗ сама многое изменила и у них нет в данным ничего о корона вирусе, их много видов вообще, отчасти спид так же ввели. Трамп прав, они сами ещё не совсем поняли, что на грани развала и может поэтому он помог жителям деньгами, чтобы хоть оборот был.
У нас нормально было ввести "тюремное заключение" и эвакуации машин, если едешь в ней? Под окном гастробайтеры с утра работают.
Это вам не Пут-Баламуб... а Трам-Таррярям...
Имел право послать - значит прав. Деятельность ВОЗ, если не ошибаюсь, носит рекомендательный характер и у них нет прав вмешиваться в дела суверенных государств.
Это не Трамп ее ПОСЛАЛ ...а вирус... Трамп лишь посыл озвучил...
А ни как не думаю я про него. Не интересен. Прав или нет - пусть граждан его страны беспокоит.
США самая богатая страна в мире, а по здравоохранению облажались сильнее всех стран. ВОЗ не обязан никого снабжать масками и хлоркой, у этой структуры другие обязанности. Вообще цирк, как президент страны во время пандемии думает о том как бы Луну приватизировать), это уже похлеще Зеленского, который тупо 600 могил понарыл для народа, вместо того чтобы медицинскую помощь просить у той же России.
Наталья Белова
Кто вам сказал про экономику США?
Прав конечно)
Абсолютно прав.
тут психология а не политика
су ка старая как и ты