Психология
Что будете делать, если все вас пошлют куда подальше...?
не сыпь мне соль на сахар)
ну ты мне после сегодняшнего моего ответа, ни одной лошки не дашь, спорим))))))))))
А есть исключение в псевдо-государстве?
Нууу я человек воспитанный)) Вперед пропущу))
Да я, уже, везде была, скучно.
Для того, чтобы послать - надо навязываться. Стало быть перед этим надо ко мне навязываться. Наверно таким людям стоит сходить к врачу.
Поблагодарю. ..за столь увлекательный круиз.
Насколько человек понимает человека, настолько он посылает или не посылает дальше.
9 причин просто побыть одному
В своей жизни мы так много тратим времени на то, чтобы побыть с нашими друзьями и близкими, что на себя его часто не остается. А ведь каждому из нас иногда просто необходимо побыть с самим собой наедине.
1. Одиночество очищает наше сознание. За день мы получаем много разной информации от СМИ, друзей, коллег, близких. Мы сами не замечаем, как она начинает негативно влиять на нашу жизнь. Поэтому порой просто необходимо обдумать все в тихом спокойном месте, где вам никто не помешает.
2. Творчество тоже нуждается в тишине и спокойствии. Когда мы находимся одни и ни о чем конкретно не думаем, наше воображение получает свободу и в этот момент способно родить на свет поистине прекрасные идеи.
3. Одиночество помогает укрепить уверенность в чем-либо. Мы прислушиваемся к своему внутреннему голосу, взвешиваем все за и против на основе собственного опыта, а это гораздо важнее, чем мнения окружающих.
4. Мы становимся более самостоятельны. Когда остаемся наедине с собой, мы можем мечтать и создавать цели на основе наших мечтаний, которые позволяют нам развиваться независимо от других.
5. Одиночество обостряет восприятие. Отгородившись от эмоций и переживаний внешнего мира, гораздо проще сделать правильные выводы или по-другому взглянуть на волнующую проблему.
6. Стоит немного побыть одному, чтобы уменьшить стресс и тревожность. Это помогает привести мысли в норму после напряженного дня.
7. Лучший способ познать себя — это сделать недолгий перерыв в общении с окружающими. Он поможет найти то, что нам действительно важно, и расставить приоритеты.
8. Лучший способ повысить продуктивность — это побыть одному, чтобы прояснить свои мысли, привести в порядок мечты и разложить все по полочкам. И с новыми силами взяться за исполнение целей.
9. Одиночество укрепляет отношения. Верите или нет, но наши близкие люди не нуждаются в нашем постоянном внимании. Когда у нас есть время, чтобы понимать и ценить себя, мы способны лучше понимать и ценить других.
Возьму его с собой, как транспорт гужевой.)
проанализирую, буду действовать, исходя из характеристик пославших меня и обстоятельств. можно списать на их неадекватность и сделать вид, что не заметила. Можно и отшутиться, или изобразить оскорблённую невинность. Можно как-то отомстить, если дальнейшее общение неизбежно.
Ха, ха,,, пойду конечно, кто ж откажется)
Пойду куда подальше...
Прекращю общение