Вот оно, глупое счастье,
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем красным
Плавает тихо закат.
Здравствуй, златое затишье,
С тенью березы в воде!
Галочья стая на крыше
Служит вечерню звезде.
Где-то за садом несмело,
Там, где калина цветет
Нежная девушка в белом
Нежную песню поет.
Стелется синею рясой
С поля ночной холодок...
Глупое, милое счастье,
Свежая розовость щёк!
Психология
Опишите ваши словами молодость, можно и ассоциации добавить)?
Хорошо быть молодым, вполеветервжопедым!
Энергия жизни, очень большое желание любви внутри, смятение, движение, желание жить.
Наше будущее. Кто то смотрит на пожилых и думает "это наше будущее" , а кто то смотрит на детей и то же думает "это наше будущее")

любовь, романтика, страсть, цели, наивность
Панки хой, даешь запой!
Яма, которая с каждым днём становится всё глубже и глубже. И казалось бы что ты уже на самом дне, но с каждым месяцем ты осознаёшь что это ещё не предел. Всевозможные комплексы неполноценности и подавленное психическое состояние. Но, чем из большей ямы ты успеешь выбраться, тем сильнее станешь в итоге. И будешь безустанно ценить прежнее положение дел, которое было у тебя до того, как ты взял в руки лопату и начал рыть яму. Если сможешь возвратиться к нему.
Хороши вы годы молодые,
Суждено нам завтра может быть,
И с любовью встретится впервые
И канавы новые отрыть.
На то нам юность дана,
Светла как солнце она,
Твоей улыбкою согрета,
Своей отвагой сильна.
Суждено нам завтра может быть,
И с любовью встретится впервые
И канавы новые отрыть.
На то нам юность дана,
Светла как солнце она,
Твоей улыбкою согрета,
Своей отвагой сильна.