Психология
Вышла я на улицу чтоб прогуляться.
И потом увидела стоит миллиция и военные, и машина едет миллиция, и говорит все будьте дома. Потом я пошла обратно домой.
миЛиция
Большинство умерших от короны старичков
были заражены своими "храбрыми" гулявшими внуками... ((
Большинство умерших от короны старичков
Александра Тарасюк
Вот и поэтому миллиция и военные и миллиция на машине смотрят за людьми.
Выйду на улицу,
Гляну на село:
Девки гуляют
И мне весело!
Гляну на село:
Девки гуляют
И мне весело!
В кустах гуляйте, где людей нет)))
Вышла я на улицу чтобы погулять...
Но сказали дяденьки "Обломайся!",млять!)))
Возможно, домой Вы пришли уже с новым другом.
Коронавирусом его зовут...
Вы точно знаете, что это Вам не приснилось?
Может быть Вам всё снится? И ваш вопрос в этой программе = это тоже сон?
А если не сон, то в таком случае, наверное, надо искать причины проблем, связанные с этой ситуацией мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, и набираться смелости и сил, и начинать мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей и жить спокойно и счастливо с удовольствием и с радостью в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Вот я, например, не знаю, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и картиночками создавали фотомонтажи и от их Имени пытались писать разные комментарии и ещё какие-то Люди под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, желая увидеть какую-то мою реакцию на это.
Ну какая реакция на это? Спокойно и рассудительно я желаю решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Смерть? Ну значит Смерть. Спокойно буду ждать своего часа. Умирать дома приятнее, чем в камере или в карцере в местах лишения свободы.
А если желают дружить, то с удовольствием и с радостью желаю дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами, создавать пользу и радость Людям и себе.
У меня нет обид.
Я всё понимаю. Все со Всех сторон зажаты Системой.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Но всё по порядочку надо мне делать, тем более если вопросы касаются мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Сначала мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
У меня нет обид.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Приключение.)