Психология

Мужчины хорошо относятся, помогают и общаются лишь с теми, кого хотят? Получается, все построено на похоти и дружбы нет?

Лила, дружба есть в уже очень зрелом возрасте, когда лиц противоположного пола постепенно перестаешь рассматривать как объекты для совокупления. Это гормоны и основной инстинкт, а он сильнее дружбы. Помните мой ответ о Лилит? Впрочем не страшно, если и забыли. Хорошее отношение и помощь женщине, тем более если она хороша собой и одинока в первую очередь следовало бы рассматривать как ухаживание, а не проявление дружбы. Я удивляюсь, девушкам, обычно юным. которые смотрят на проявление заботы о них как на дружбу, в первую очередь=))) Дамы постарше обычно уже не питают подобных иллюзий.
Светлана Миллер
Лучший ответ
Виктория Исаева я уже постарше, но все равно питаю (
Милость милосердие и деятельное сострадание никогда не чуждо мудрым мужчинам. Они воины Света.
Я не стану так утверждать, мужчина может помогать из состояния своего сердца, не ожидая в ответ интимные отношения.
Viktoria Filimosin
бред какой. у всех кому надо дружба есть. остальные пусть думают что хотят.
слушай сюда и будешь богатой, вот скажи мне честно, зачем князья гуляли с дворовыми девками, и короли тоже свою кровь обновили?))) все верно родовые ветви стали хереть.)) нужна свежая кровь в родословных)) так что это на уровне ГЕННОЙ памяти вложено в МУЖЧИН)))
а в этом мире наверное все так страшно устроенно
Каждое живое существо на планете стремится передать свои гены в следующее поколение. На этом построена вся идея жизни. Чем больше генокопий, тем лучше
Нет)
Просто у женщин чувство собственности развито)
Настя Лис
Женской дружбы нет только
Елена Макарова
Не бывает дружбы между м и ж.
Даже если мужчина- кастрат, он всё равно тайно будет мечтать именно о сексе с ней.

Снимайте свои очки розовые. Пока кто-нить вас не попользовал...
с женщиной дружить не реально по моему мнению, любить можно.