Психология
Почему мужчины Ревнивее женщин ?)
Он сам легко может это сделать, думает что и женщина также.
Может женщины чаще изменяют ? :)
Наталья Шлопак
Не факт ))
У мужчины много мыслей...
Чем больше мыслей, тем больше Эго... а чем больше Эго, тем сильнее растёт чувство собственности.... чувство собственности означает превращение человека в вещь и нежелание ни с кем делиться (думаешь зачем нужен Брак)))... особенно если эта вещь красивая (мужчина любит глазами)... Он боится, ведь она может в любой момент от него уйти... к ней стоит очередь))...
Отсюда кстати и недоверие, запреты, которые ограничивают её свободу и как следствие распад союза... А потом заявляют, что не сошлись характерами))
Любят сильнее.
Более искренны.
Чувства мощнее...
Ночи доброй, Каприз!)
Более искренны.
Чувства мощнее...
Ночи доброй, Каприз!)
Наталья Шлопак
Доброй ночи )
Сомнений в собственной ценности больше. А уверенности в другом - меньше.
Наверное, им надо начать сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Бога,
тогда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения не смогут ими управлять Программисты Разработчики Хакеры Взломщики Системы?
Вот интересно узнать, а это Вы от Имени Мужчин пишете, по себе судите?
В таком случае, если предположить, что Мужчины ревнивее Женщин, то Геи Гомосексуалисты тоже ревнивее Женщин, потому что у Геев Гомосексуалистов сердце мужское, мозги мужские, сознание мужское, глаза мужские, мышление мужское, ноги мужские, пятки мужские!
И что? Сколько Геев Гомосексуалистов в богатых с властью кругах залезли на места Многих Женщин рядом с Мужчинами из богатых с властью кругов? Так вот почему такие страсти разыгрались на планете Земля и до сих пор дерутся между собой Люди из разных стран и из разных направлений, до сих пор идут войны на планете Земля?
Потому, что свое хотят удержать
По моему скромному мнению, виной всему тестостерон
спорно
Не правда, женщина боится потерять не только любовника, но и кормильца, защитника и отца своих отпрысков, поэтому механизм защиты ''своего'' у нее сильнее развит и срабатывает быстрее