Психология
Если чел не проявляет инициативы, а ждёт её всё время от тебя, то что с таким человеком делать?
Если есть желание - проявлять.. Учитывая. что так и дальше будет
Люди все разные, бывают что такие так потом раскроются, что потом его инициативы много будет)))) главное правильный подход!
Да все. что угодно. Это удобно же вы как дон Кихот и Санчо =)) Вы боритесь с ветряными мельницами а он как Санчо вам во всем помогает. =))
оставить в покое, когда нужно, человек будет шевелиться
если не проявляет инициативы, значит не нужно
Ничего не нужно делать, оставьте человека в покое.
Может ждёт когда ты точно определишься ты как витрина манишь всех
( (
Вы явно съели корень мандрагоры ))
Если речь об отношениях, то ответ один: даже самый забитый суслик всегда найдет способ привлечь внимание понравившейся дамы и завоевать ее интерес! Если мужчина не проявляет ни интереса, ни инициативы по отношению к вам-вы ему не нужны!!! Даже тогда, когда дама измором берет такого мужика, то в итоге, при случае, она обязательно услышит: "Сама навязалась!" Так что, не теряйте времени, это не ваш вариант, ждите того, кому вы действительно будете нужны! Жизнь одна и, теряя время на ожидания и самообман, в данном случае, вы лишаете себя шанса стать счастливой. Ваше сердце занято "никем", а потенциальный мужчина, которому вы нужны, как собака чувствует, что вы заняты и не приближается.
( (
Ой, спасибо, это, конечно не совсем моя ситуация, но спасибо что проявили внимание к моему вопросу!)
Такое не бывает
Создайте ему условия преодолеть свою неуверенность, проявите добродушие и расположение, найдите общеинтересную для Вас обоих тему, глядишь и выяснится, что ему просто толчок был нужен и страх у него рукой снимет, потом он ещё возможно и благодарен будет, короче добродушие, внимание и терпение надо, конечно если он для Вас так Важен и ценен