Не так их волнует загрязнение окружающей среды, воздух, которым нечем дышать от выхлопных газов, вода, которую не возможно пить, пища, где много пальмового масла,
автомобильные катастрофы, болезни легких, рак, болезни суставов и сосудов, от которых умирает в несколько раз больше людей?
Психология
Почему коронавирусу уделяют такое повышенное внимание?
Потому, что он ведёт к решению многих вами перечисленных проблем, нет человека (как вида) - нет проблемы
Видимо, потому, что в данный момент он смертельно опасен
Где пальмовое масло?
Мы не можем его найти.
Очень нужно.
Мы не можем его найти.
Очень нужно.
Некоторые бабы уже успели ВЛЮБИТЬСЯ В КОРОНОВАННОГО ВИРУСА
Потому что коронавирус это политпроект.
Ничто из перечисленного вами не заставило людей измениться по отношению к природе и друг к другу, а вирус заставил - всех разогнал, напугал сильных мира сего, разрушает хищническую экономику, заставил людей думать, хотим ли мы продолжать жить так, как жили. И это только начало переворота. Процесс перехода к новому миру начался. У Природы есть своя программа и она реализуется, а мы ощущаем, насколько соответствуем ей.
Анна Шаповалова
Пятый сон Веры Павловны
Потому что это фейк!!!
Анна Шаповалова
смотри, не подцепи этот фейк.
Потому, что он занимает своё место не планете, а всё остальное уже заняло.
Да, это именно переключение внимания и еще стремление показать свою заботу о народе, а кроме того отработка методов технического контроля за гражданами под видом отслеживания цепочек инфицирования. Ну и, разумеется, выделение и освоение больших денег, особенно на разработку никому не нужных вакцин и мифических лекарств.
Вот так, с помощью болезни, у нас ограничили свободу.
И никто не знает, бактериологическая бомба это или нет.
И шаги правительств мира - безумные. Со слов наших СМИ.
Евгения Бокова
Бомба? И смертность 2-3%?!
Пока эта тема всех тревожит... А далее будут уделять СМИ :глобальному потеплению и вулканической зиме....
это заговор мирового правительства
Евгения Бокова
Назовите, пожалуйста, адреса, пароли и явки.
Кому-то этот коронавирус нужен, придумали его для чего-то, а кто придумал уже не знаю....