Психология

Вы верите в вирус или в спектакль вируса?

Дарья Белоус
я верю, что жиды под видом короновируса организуют мировой кризис и устроят электронный концлагерь убеждая через зомбоСМИ, что вирус передается через наличные поэтому их отменят, и создадут электронный концлагерь через чипизацию
Евгения Комур
Лучший ответ
Элиты отчаянно борются против Глобального Восстания Рабов

В этом не может быть никаких сомнений … Планета Земля находится в центре восстания рабов!

Мы живем во времена, о которых будут написаны через тысячи лет. Мы являемся свидетелями свержения древней системы контроля, включающей убийства, ложь и тотальную коррупцию. Древняя семейная группа или родословная, контролирующая эту систему вавилонского долгового рабства, называется хазарской мафией … или, точнее, Кабалой. Эпицентром этого восстания являются Соединенные Штаты.

Хотя огромные облака дезинформации извергаются со всех сторон, давайте попробуем подвести итог тому, что происходит. Поводом послужило банкротство принадлежащего Кабалу Объединенного государства КОРПОРАЦИИ АМЕРИКИ 16 февраля 2020 года — дата, которая будет жить в истории. Китайцы, по сути, заявили Кабалу, что они больше не будут принимать их долговые сертификаты. Вместо этого они сказали, что отныне оплата должна производиться золотом или другими реально существующими товарами.

Кабал, предвидя это событие, пытался склонить китайцев в подчинение и предпринял неудачную атаку с применением биологического оружия и более успешную электромагнитную атаку с использованием 5G и спутников. Эта атака, вероятно, вызвала миллионы жертв в Ухане, по данным источников ЦРУ, которые тайно посетили Ухань сразу после атаки.

Между тем, банкротство американской корпорации вызвало необъявленную гражданскую войну в Соединенных Штатах, которая все еще продолжается. Вот как британская разведка МИ-6 комментирует ситуацию.

«Похоже, что это восстановление Первой Федеративной Республики над второй тайной (масонской) незаконной конституцией». В залоге предполагается, что генеральный директор Колониальной корпорации Округа Колумбия был приведен к присяге в правильной конституции. Там на горизонте гражданская война».

Вот почему президент США Дональд Трамп больше не использует президентскую печать.

Источники в Пентагоне говорят: «Военное положение завершено, так как все 50 штатов объявлены зоной бедствия, командование совместных специальных операций (JSOC) получило маршевые приказы, а Трамп объявляет себя президентом военного времени». Вот почему был мобилизован миллион резервных войск.

«Похоже, что лучшие собаки Голливуда, Уолл-стрит, Силиконовой долины и других, возможно, были задержаны или содержались под домашним арестом», — говорят источники.

В то же время несколько штатов США, в частности Калифорния, объявили себя независимыми от режима в Вашингтоне. Губернатор Калифорнии Гевин Ньюсом заявил, что «как национальное государство» Калифорния приобретет медицинские товары, которые федеральное правительство не смогло обеспечить и может даже «экспортировать некоторые из этих принадлежностей в штаты, которые в них нуждаются».
ты уверен, что работая провокатором, не подцепишь сей вирусок ..да еще и в тяжелом форме течения инфекции?
Валерия )*
Сезонный вирус, кто то даже умирает от него .
Я сама вирус. УУУУУ, ахахаха; -)
И вирус и сам вирус создает спектакль. :)
Kendi Djum