Психология

Почему у всех какие-то проблемы с деньгами, вне зависимости от их количества? =)

Елена Стоянова
Всевышний Аллах говорит: «О сын Адама! Кто станет печалиться из-за мирского, тот будет только отдаляться от Аллаха. На этом свете он обретет только трудности, а на Том – только утомление. Всевышний Аллах ниспошлет на его сердце беспокойство, которое не оставит его [сердце] никогда, озабоченность, от которой он не освободится никогда, нужду, от которой он не избавится никогда, и надежды, которые будут его тревожить всегда. О сын Адама! С каждым днем жизнь твоя сокращается, и ты этого не замечаешь. Каждый день Я даю тебе ризк (средства к существованию) , а ты не восхваляешь Меня, малым ты не довольствуешься и многим не насыщаешься.
-хадис Кудси
Аниса Гафиатулина
Лучший ответ
Потому что многие воспитаны в духе коммунизма, когда деньги вообще не нужны (потому что в магазинах ничего не было).
Скупой всегда нуждается...
Елена М
нет денег и нет проблем))
доброго вам утра)
Татьяна Кныш
Елена Стоянова Доброго утра.
Потому, что место деньгам отдано важное.
Казима Хегай
потому что кругом одни шакалы
Потому что это выгодно правителям-что бы у народа были проблемы-всё равно с чем. Тогда они якобы их решают-вид делают. А так они станут не нужны.
Ainur Ainur
люди не умеют распоряжаться деньгами правильно.
хех

и откуда в Вас такая тяга...
к Обобщению?)
Елена Стоянова Если у вас есть деньги. но нет с ними проблем, то скоро не будет денег. =)
Потому что денег много не бывает...
Потому что люди не готовы к деньгам. Деньги для этих людей хозяева, а должны быть помощниками. Всё в убеждениях и отношению к деньгам. Если напишите мне сообщение с пометкой "Хочу книгу", то я вам бесплатно вышлю книгу по смене убеждений. Она кстати продаётся на литрес. Название книги "Как стать бедным, чтобы стать богатым".