Психология

Вдруг у вас обнаружился прадедушка, который после смерти отставил вам миллиард евро - что сделаете?

я умерла бы от неожиданности.. но в хорошем госпитале и дорогом - меня быстренько откачают

расплачусь с врачами) и в Германию.. там по 9 тыс. евро всем выдали на семью

нелогично, скажите? да.. миллиард евро с ума сведёт кого хочешь

вернусь в столицу спустя какое-то время.. куплю квартиру у стен Кремля

накормлю сирых и убогих, собак пристрою в свой же уют (отрою его)

ой... хороший вопросик.. тёплый такой.. аж настроение поднялось и Жизнь снова

забила ключом

мечтайте, люди, мечтайте, а вдруг ?
Екатерина Махиня
Лучший ответ
прогуляю
То есть, он игнорил деда с отцом? А что вдруг припекло теперь? -Не надо, и старики с миллиардами охотно доводят до исступления своими выходками отпрысков, прежде, чем завещать миллиард кошачьему приюту.
Zina Tusupbekova
Это огромные деньги, но я нашла бы им применение. Для себя купила бы новую квартиру. Небольшую часть положила бы в банк, чтобы жить на ренту. А на остальные помогла бы нуждающимся родным и построила бы новую современную больницу с огромным отделением нефрологии, чтобы было достаточно мест для всех нуждающихся в гемодиализе...
Людмила Сурина
Чтобы меня накачали наркотиками, вывезли в безвольном состоянии за границу, там дали бы подписать доверенность на деньги, и скоропостижно умереть от какой нибудь хронической болезни? Всё сделают за меня
В банк закиную
Пошел бы в Храм поставить свечку об упокоении его души.
Сначала поставлю ему на могилу хороший памятник, а потом куплю себе домик.
обрадуюсь.
Анастасия Шпак
Найму охрану и адвокатов)
Елена Раева
"Вашими устами да мед пить. Ваши слова да Богу в уши"Как же мне нужны денежки чтобы поправить свое жизненное положение. Мне и миллиона бы хватило.
Asel Uspanova
Половину тебе отдам.
Arina Sorokina
Дина Табынбаева ой.. Ваня) приятно слышать))
уеду жить в европу
What The Fuck !?
Ну для начала возьму эти деньги и буду жить богато, а потом в школу.
Никому не скажу...