Психология

как вы считаете вы "открытый" человек или "закрытый"?

Вы рассказываете о себе, говорите ли вы правду, открываете ли вы полностью душу или же наоборот вы скрываете, недоговариваете, отвечаете с опаской, не открываетесь полностью. Где равенство НАШЕЙ стороны? Каким нужно быть? В чем правда и истина? Где плохо, а где хорошо?
Если я говорю о себе, то правду. Но говорю редко. У меня мало друзей, очень, но зато эти 2 человека для меня все, все, и еще раз все!
**
*#*gulina *#*
Лучший ответ
В красивом футляре
Открыта. Это многих закрытых страшит. У них страх перед откртыми людьми.
Когда свечу заносят в комнату ее ставят на стол.. .
Что бы Светить нужны силы.... и Любовь.. .

Разве скроешь Весну в Сердце?) )

Пляшут звезды в хороводе
Месяц бродит в синей мгле
Сосны свечки у дороги
Отражаются в воде

И земля парит устало
Дышит светом и теплом
Ей под снежным одеялом
Было душно и темно

Разогнав остатки лени
И напившись талых вод
Из глубин своей постели
Вырос нежный василек

Белым бивнем изогнулась
Вдаль песчаная коса
Лед, сломав, река проснулась
В зимний лес пришла весна!

Владимир.
Лиза Иванова красивые стихи... и самое главное В ТЕМУ! Спасибо)
приоткрытый-хочешь-заходи-не заперто
Каким нужно быть, судить трудно. Кто устанавливает эту "нужду"? Но я человек открытый. Мне о себе скрывать нечего. О себе я любому человеку могу ответить на любой вопрос. Кто-то считает, что это плохо. Но мне от этого никогда плохо не было. Кому надо, тот обо мне может любую сплетню пустить, а те, кто знают меня хорошо, всегда поймут вымысел это или правда. Как раз потому, что я открыта.
по-другому экстраверт и интроверт.. . 50/50... быть как на ладони опасно.
Слишком открытый, что не есть хорошо. :-(
Delis Ira