Психология

Почему некоторым людям нужен такой ад, как шум-гам и компании, и скучно в таком раю, как тишина и уединение?

Ирина Зайцева
Это не люди а паразиты живущие в их телах и душах.
Ирина Козлова
Лучший ответ
все люди разные.. и каждому свое)
темперамент, характер.. привычки, интересы..
Их демоны в тишине лучше слышны.
В шуме они пытаются сбежать от них.
Aijamal Medetbekova
Экстраверты
Эмоции выливают, от того что не могут сами их контролировать. Но полное одиночество тоже напрягает. Люди животные общественные.
Учет И Аудит
Ирина Зайцева Одиночество и Уединение - абсолютно разные понятия и между собой не имеют ничего общего.
кто хочет гулянок тем охота бесплатных призов общения и выпивки и еды и музыки ...йа слышал про Лёшку в общаге он устраивал дискотеки там на еду скидывались и приглашали девушек для знакомств ...мну один раз пригласили только от мну толку не было и йа не напрашивался потом ..йа знакомился на улице так более лично хотя всё равно не нашол для зачатия для семьи... но это и к лучшему кажется при перенаселении нельзя детей рожать ребёнок может захотеть своего ребёнка и так бесконечно лучше самому остановиться да и предложений не было достойных и не чувствовал кому бы йа нравился не тем... в общем к лучшему оказалось дети не главное выживание важнее... это для знакомств с девушками устраивают дискотеки и вечеринки не для мну... мне сейчас за компом и теликом лучше... учёба может быть но боюсь что бесплатно в мышеловке или в кредит хотя инфекциологию может и выучил бы в кредит если потянул бы проценты... щас важнее выживание не до инфекциологии наверное... ну да ладно может она запрещена то же могу понять не каждому доверят опасные секреты... одиночество без компьютора и телевизора то же плохо... когда комп и телик это роботы заменяют людей и качественно живёшь....