Психология
А кто по природе своей лучше, как человек - мужчина, или женщина?
Мальчик или девочка, девушка или юноша, мужчина или женщина и наконец, бабушка или дедушка.. Странно звучит. Как разделить доброту души, мудрость, юмор, остроумие и так далее заканчивая заботой и нежностью по половому признаку. Думаю это невозможно.
Алена Кулиева
Спасибо!)
это разные особи, их нельзя сравнивать
Тупо как можно сравнивать?
Елена Акименко
Действительно: где человек, и где женщина.
Ольга Стригина
Женщина тоже человек... просто у мужиков детородные органы снаружи, а у баб внутри
Мать-Земля бы покрутила у виска на данный вопрос-тезис))
ЧЕЛОВЕК -это мужчина и женщина
Абезьянницы =)) В смысле без разницы...
Собаки и кошки
По природе своей все человеки... мужчины и женщины лишь условности...
Елена Акименко
Ваш член- условность?
Человек, по Библейскому определению это, мужчина и женщина, порознь они люди.
Они целое.
Не станем же мы предпочитать одну половину своего тела другой, нам дорого всё тело.
Они целое.
А где: на кухне или в постели?)
Одинаково.
И мужчиной, и женщиной движут инстинкты. Мужские и женские инстинкты отличаются, но никакие не лучше.
оба хороши
Курица не птица, женщина не человек: -/
Женщины всегда хорошие и добрые. А мужчины злые и плохие. Это давно известно.
Оксана Булдыгина
)))
вот так, коротко и ясно)
Главное, чтобы человек человеком был, а не бездушным человекоподобным существом
По своей природе человек как человек он не важно вообще кто и чего... Важно как он будет достигать этого состояния -- быть действительно Человеком!
Всё зависит от характера и личности человека, не надо судить по стереотипам и "по природе своей"
сатана в обоих сидеть может
Всяко мужчина, у него месячных нет, стареет позже и если не лох, то по-многу самок имеет, а если еще и Умный, то всегда Бесплатно! А уж совсем Мудрый на них еще и Наваривается ...но это Талантливый Мен!