Пишет, мол, люблю, все такое ..
А на деле, в телефоне даже моего имени нет. только номер.
Я фигею
Психология
Зачем мужчины врут о любви?
Затем и врут, чтобы получить от нас всё, что им надо. А за отсутствие имени своего в его телефоне я бы наказала.
Может, он женат.
Так они же лучшие сказочники)))
...если у всех остальных подружек есть рядом с номером имена, тогда ты для него - особенная..
Guzalya
Как вы изощрённо издеваетесь...
Если они перестанут врать о ЛЮБВИ, то ЛЮБОВЬ перестанет быть романтичной и превратится в банальную СЛУЧКУ
Guzalya
Точнее - случек может стать намного меньше, или не стать совсем.
а я хороший
Кекса хотят все)))
а зачем верить
Потому что тряпки
Подлец! Ему надо было еще поставить вам языческое капище и приносить в нем жертвоприношения во имя ваше, непременно с видео отчетом, а то не достоверно. По разным причинам вашего имени может не быть в телефоне, очень по разным и дело тут не только в отсутствии чувств.
Зачем люди вообще врут? Варианта как минимум два.
Чтобы что-то получить, либо чего-то избежать.
В данном случае первое. От вас этому обманщику что-то нужно
Догадаться не сложно, я думаю.
Главные вруны вообще по жизни это бабы. Особенно по теме любви. Вы даже себя не любите, закомплексованные золушки голодранки ждущие папика с толстым лопатником который будет вас сюсюкать и убеждать как вы божественны.
[Lenochka Дорожко]
Да иди ты в ж.., неудачник херов.
Помешался уже на своих деньгах
Думаешь и все такие помешанные?
Я сама зарабатываю как мужик, нахер мне чьи то деньги
Помешался уже на своих деньгах
Думаешь и все такие помешанные?
Ну Ты даешь ...значить помнит и не боится перепутать с кем то ...
Вам ..Женщинам не угодишь ...
Это выходит я всех люблю, кто у меня под именами в телефоне записан?
[Lenochka Дорожко]
Ну ты можешь делать любые выводы.
Я мешать не буду
Я своей будущей жене сразу сказал, что на любовь пусть не рассчитывает. Но ЛЮБОВЬ я ей обещал. И не обманул ни разу.
А зачем женщины делают то же самое? Вопрос изначально узко направлен, ибо врут и те, и другие.
@feel_thoughts
Не знаю, кого как воспитали. Ещё дело в характере, кто-то искренний от природы, а кто-то лгун. Прекрасно это показывают гороскопы по сексуальному совместительству. Не знаю почему, но больно много совпадений. Ещё не забывай что есть психология и личный рост. В 30-35 обычно мужик нагуливается, хочется уже постоянную девушку и возможно детей. До этого времени он хочет гулять. Больше баб поиметь. Они сами напрочь, особенно глупые молодые подростки. За какие-нибудь няштяки. Да и их легче обмануть, напеть про любовь и т. д.
И конечно же женщины точно такие, говорят люблю, а на стороне пихаются во все дыры. Это все прекрасно видно на курортах. Не защищай ни баб, ни мужиков. Все равно найдется среди них те, кто тебе плюнет в руку