Психология

Что Вам дает основание полагать, что Вы понимаете женщин?

Помилуйте, мы себя-то только думаем, что понимаем, где уж там других. Но этого и не нужно, если любишь, любовь за тебя всё что нужно поймёт.
Настя Совецкая
Лучший ответ
Не понимаю и никогда не понимал.
Vi
Vikkychuma
Я был ею в прошлой жизни!))
работа с ними последние 36 лет ))
Женщина хочет, чтобы восхищались ее успехами те, чьим мнением она дорожит. Но обычно те, чьим мнением можно дорожить, слишком строги в оценках к среднестатистической женщине, которая занята обычно только сплетнями.
Алина Z
а я этого не утверждал более того совсем в этом не уверен.. если сами женщины про себя ничего не знают, где нам до них..
Marina Grigoryeva
А я этого и не утверждаю
Ольга Королёва
Женщинам нужно немного - найти мужика с баблом и домом и расплодится.
Мужик желательно - наилучший
От этой основы их психики и нужно плясать - сразу станут понятны причины их недовольств, психов и тд
Milawka Girl
То, что я сама женщина.
Вообще не важно знать, как она устроена.
...Важно знать где у неё кнопка.
))
Елена Жукова
Понимаю конечно.
Также иногда понимаю и мужчин. Работа в смешанном коллективе научит.
сплетни... лучший словарь...
Здравствуйте! Это Вы задаете вопрос Семейным Счастливым Мужчинам?
Или Вы задаете этот вопрос Геям Гомосексуалистам или Дядям Кастратам, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, или Вы этот вопрос задаете Маньякам Серийным Человекоубийцам Карателям, Палачам и Мстителям?
Ну вот я думаю, что для начала Дяденькам надо разобраться в себе и понять им себя надо для начала!
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться сражаться и бороться за власть над управлением своего тела, за власть над управлением своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства!
Чтобы из Дяденек не смогли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, тайной чипизации Населения создать Лёгкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, необходимо в своих мыслях никого не ставить на место Бога и в своих мыслях самим не лезть на место Бога, и стараться жить, ориентируясь на Заповеди без рабства,
в этом случае сложно будет из Дяденек создать Живые Игрушки, Лёгкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта или Хакеров Взломщикам Системы.
А если Дяденьки будут важно умничать и утверждать, что для них нет Законов и Правил, на которые они хотят ориентироваться, а они хотят жить так, как они сами этого хотят, сами себя в своих мыслях ставят на место Бога, то в этом случае достаточно будет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры прислать вредные мысли в мозги Дядям и вызвать сильное желание это делать, и Дяденьки сразу же покорно побегут делать всё то, что им пришлют в их мозги, и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вызовут сильное желание это сделать,
Дяди будут думать, что они сами этого хотят, Дяди в своих мыслях ставят себя на место Бога, и поэтому при помощи тайной чипизации Населения и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры легко управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, телами Дяденек.
Есть такая точка зрения, что Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = Вечный Двигатель.
Alexandra Shevchenko
Мы их не понимать.
Aleksandra Shuruta
Я не курю... у меня длиннее волосы... и по пятницам не пью всякую хрень
Наверное то, что я сама женщина.
Violetta Rusu
Себя бы понять..
Aziza Karimova