Психология
Ваши мысли в прошлом или в будущем?
Все сейчас озабочены пандемией. Каждый день новые жертвы, как с фронта.
Не знаю, где они)) Но вопрос с третьего раза поняла
в настоящем, особенно в корону, вся с головой и потрохами ушла в семью
Они о вечности...
А значит все векторы ведут несут свою долю правдивости.
И истинности момента в настоящем.
На 80% - в прошлом и лишь на 20% - в будущем. На фото мне 17 лет, а сейчас - 73...

Честно, сама уже не пойму, они везде)))
В будущем. Мне не нравится настоящее, я нахожусь в постоянных поисках, как его изменить и иметь лучшее будущее
В сиюминутном.
Но Мысль горда, и Человек ей дорог, — она вступает в злую битву с Ложью, и поле битвы — сердце Человека.
Раньше до мая лежал. может на следующий год все станет на свое место

В настоящем и в будущем... :)
В сейчас.
Всему своё время.
в будущем их точно нет
В настоящем
В будущем конечно, не знаю как у вас, но у меня всё только начинается ;), кстати недавно разговаривали с мамой – она сказала, что 18 лет, то есть мой возраст очень интересный, первая работа, знаю, что можно и раньше, но всё-таки, первая какая-то ответственность, пусть возможно у меня она чуть «весомее» не буду говорить «тяжелее» – плохое слово :р )) ведь не каждый молодой человек моего возраста оплачивает квартплату, долгая история, но ключевое слово наследство… ;) НО ведь и не у каждого молодого человека есть своё жильё, отдельное все дела, но кстати говоря, пока я всё ещё в родительском доме, ну не хочу я пока… :р но сам факт, что оно вот оно – уже хорошо… ;)
Скорее ваши обо мне)
В голове. :)
Зависит от ситуации. )
Планы на ближайшее время есть
В частности .