Психология

♠♠Какие люди не заслужат прощения никогда? ♠♠

Наверно предатели и те кто пользовал тебя
Юля Сергеевна
Лучший ответ
обманщики
Подлецы. Предатели
Елена \\\\\\\\\\\\
те... кто ЛО не ставит)) жадины))
Lisa Lisa
Которые тебя кинули просто на произвол судьбы
Здравствуйте! Я бы им сказала вот что :"Пожалуйста, не разлагайте дисциплину в замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Каждого Человека, Люди забывают о Своих Семьях из Прошлых Жизней, Новые Спутники Жизни голенькие запрыгивают в коечку для секса, а как же Семья из Прошлой Жизни, и вообще, сколько было Жизней и сколько было Спутников Жизни, о которых не получается вспомнить в Этой Жизни? А?
Нам не надо быть Узниками и Заложникками Замаскированного Психотронного Концлагеря,
а нам надо дружненько, сообща, организованно, мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему!
Для создания Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, во взаимоуважении и во взаимопонимании, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = НУЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ, А НЕ ТОЛЬКО ИЗБРАННАЯ ЧАСТЬ ДУШ. Надо создать Деятельность прощения Всех без исключения и Духовное Единство.
А Вы на какой образ жизни настраиваете Людей? В Своих Душах создавать Врагов и с этими тяжёлыми камнями в Душах жить, как Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной?
Когда не желают Кого-то прощать и не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то создают условия Жизни для того, чтобы продолжались что ли нарушения Заповедей и еще в их сторону излучать злобу, ненависть, агрессию, обиды, раздражение, презрение? И какая от этого непрощения польза и кому? "
Скажи им спасибо)) в любом случае ты стал сильнее))
Издевавшиеся над животными.
кто искренне не раскаивается в тяжелом преступлении
Marta Tegisova
Те кто укрывал евреев.