Психология

Люди с биполярным расстройством

А как люди с биполярным расстройством могут знать что их "альтэр-эго" не натворило дичи?
Zh
Zhakon
...био___поля - это дуальность разума в дискретной форме, полный ДБ, потому и смертный...
Нина Трудова
Лучший ответ
А как Вам вот такой ответ?
Ответ:
"На планете Земля нет Плохих Людей, а есть Люди, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали в беду и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!"
А Вы, Кто по профессии?
Вы умеете ставить диагнозы?
Ой! А Кто у нас на планете Земля не умеет вовремя поставить нужный "диагноз" с подтверждением Консилиума Друзей по общим планам на Будущее, если надо будет Кого-то тормознуть и задержать?
Как оно в Народе то среди Людей говорится то? Был бы Человек, а статью Ему найдут, если надо будет?
Был бы Человек, а диагноз найдут и поставят, если надо будет?
А что надо делать и как себя вести, чтобы не захотели статьи найти и не захотели диагноз поставить?
Стараться не нарушать Законы Страны, а то за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании, а если Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
А диагноз, чтобы не захотели поставить, что надо делать? Стараться так себя вести, чтобы Никто из Людей не побежал жаловаться Врачам и Полицейским, и не вызвали Санитаров?
А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со Спутников из Космоса какие мысли посылает в мозги Доверчивым Людям? Что может быть, если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба решит начать охоту на Каких-то Людей, если посчитает нужным? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со Спутников из Космоса посылает мысли в мозги Своим Лёгкоуправляемым Мясным Куклам и вызывает сильное желание это сделать и Лёгкоуправляемые Мясные Куклы со Всех Сторон начинают придираться и цепляться к словам и еще могут напасть с кулаками драться? Так вот Оно Войско Озверевших от пситеррора Людей где находится то? Да?
Так какие же есть Законы Техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Вы читали инструкцию техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и инструкцию техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Где-то же должны быть знания об этом или надо самим узнавать и делать выводы? Наверное, это стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части? Да?