агрессия, это защитная реакция на страх...
они подсознательно боятся, поэтому создают себе такой имидж, даже уши себе специально ломают, что бы "круче" казаться...))
они привыкли, что в гостях, они живут среди людей, с более спокойным минталитетом и что им за их выходки ничего не будет.
поэтому они такие "вспыльчивые" в чужих странах, а дома понимают, что тут же нарвуться на такого же и ответка не заставит себя долго ждать...))
опять же, на чужбине они кучкуются и этот стадный инстинкт помогает им чувствовать себя сильнее, тогда, как у нас каждый сам за себя...
в риальных ситуациях, когда нет земляков и помощи ждать неоткуда, весь их запал даже не начинается, потому что инстинкт самосохранения у них такой же, а то и больше...))
в общем это стереотип, что навязали изначально те, первые группы переселенцев из чувства страха, как защитную реакцию, а теперь он работает и на всех остальных, а они его тщательно поддерживают.
тем более, что местные жители потакают их поведению вместо жесткого отпора.
Психология
Почему кавказцы и с подобной внешностью другие, такие самоуверенные и наглые?
...иные в дали от родины не проживут..
скорее горячие ...правильно первая девушка написала
Даша Козынко
ты думаешь среди русских горячих нет, еще хлеще есть, но наглых встречал редко
Любочка Макушева
ладно не буду спорить ..не особо я в этой теме знаток
Потому что считают это единственно правильным путем, чтобы подчинить себе всех.
Даша Козынко
кого они там подчинить смогут, вялых и слабых если, на других это не прокатит))
Ха, даже не красавчики наглые как танки) Большинство тех, что сваливают с родины," дорываются" до свободы и ведут себя как ...плохо короче.
на каких данных основано это утверждение?
Даша Козынко
жизненное наблюдение
Красаувчики
В крови, наверное, заложено такими быть. Горячие.
Даша Козынко
Потому что в целом они сильнее и чувствуют свою силу. С детства занимаются спортом, а приезжают в нашу страну, видят что у нас бл.. дство кругом, алкаши, торчки, шлюхи, и чувствуют над нами свое превосходство. И наверное ещё потому что чеческая война здорово повлияло на их менталитет. В принципе все.
Даша Козынко
превосходство они чувствуют над слабыми, а от сильных фанатеют))
А надо во времена ЛГБТ что бы были вялые, трусливые, педиковатые, скулили и лизали друг друга. Как же, бляд.
Sig hail!!!
А что не так с их внешностью?