Психология

Что бы вы назвали главным оружием добра в борьбе со злом ?

Мария Гринт
Прощение
Анна Июдина
Лучший ответ
Терпение и вера
Спокойствие, только спокойствие.
Анна Милевская
Карающий меч
Вера Литвина
Замыкание зла само на себя
Улыбка и знание
Великодушие и Любовь...
Гармонию и любовь.
Vera Duran
Инна Рыбакова Делать не назло а на добро))))
Назло дьяволу можно делать только
Контрастный душ из воздаяния и милосердия.
Ядерное )) чего уж мелочиться.
Любовь - как учили все детские сказки...
Деньги обеспеченные золотом ...именно они позволят избавиться от аферистов и авантюристов всех мастей ...все сложное имеет оТчень простое решение ...было бы желание....
терпение, выдержка.
Смекалка, сообразительность, дальновидность, бодрствование, шустрость, мудрость.
Сама борьба

Зла нет

Это мы считаем зло злом

Есть страх и любовь

Но и страха ты поймёшь что не существует и есть только любовь

Все одно

.

Нет правильного и не правильного

.

Но стечения обстоятельств есть и они конечно ведёт нас к вырождению и потому надо мыслить на планете оберегая Жизнь и детей

.

А судить... На суды жизни не хватит

Те кто любят судить это выродки дегенераты ебреи обиженки Больные люди. В них сидит страх

.

Тот, кто терроризирует других, сам живёт в постоянном страхе.

Клавдий Клавдиан

.

Это бой с тенью ) игра с самим собою

Паша Техник

.

)))Чёрное и белое играет. Игра это все

Бог и дьявол

Свет и тьма

.

Но потом окажется что тьмы не было. И все всегда было светом

Нету конца тому что не начиналось.

Оно было ВСЕГДА
.
Это я ещё не курил
Правда или истина в словах.
Tamara Litvinova
Скажи, для чего подставляешь? Неужели нельзя было заранее написать о моей ошибке. Ведь я не совсем не понимал что вы насквозь меня ведите... Ты от мести делаешь это?
Marija Mad