Психология

Кого вы бы назвали в этой жизни главным носителем добра?

Kunduz Suhanalieva
Бога.
Анчка Пилипенко
Лучший ответ
моя мама для меня - главный носитель добра
Aynur@ M@xsetovn@
Маму.
Гаухар Диярова
Зло.
)))... барахольщиков! Они все к себе домой несут... добро, что другие кинули.))
Свою маму.
Всё относительно в этом мире) Нет ничего абсолютного.
Добро, которое ведет не в Ад, а в Рай?
Родители, которые подарили Жизнь на планете Земля, тело из плоти и крови = такой подарок никто не подарит в Этой Жизни уже Этой Душе, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного.
Родные по Крови Живые Сверхкомпьютеры, наверное, имеют особенные программы Жизни.
Люди, которые помогают устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной = это полезное добро для Людей.
Семейные отношения, взаимная Душевная Любовь.
газпром.... мечты сбываются))))))))))))
Елена Елисеева
только человек он это делает осознанно
Надежда Панина
Две противоположности: младенцев и мудрецов.
За первыми хочется ухаживать, пестовать их, а ко вторым внимательно прислушиваться.
Ольга Сучу
У кого больше добра - тот и его носитель. На данный момент времени это глава Амазона Д. Безос
Ольга Попова
Инкассатора)))
Шведский стол в Турции. И море!