Психология

Если все вокруг бегут, вы тоже побежите?

Однажды, мы так предотвратили страшный пожар.
Это было по весне в лесу, куда мы пошли на пикник.
Один из наших знакомых стал разводить костёр, да не
учёл, что вся трава сухая, а вокруг лес. Огонь вспыхнул
в считанные секунды и стал подниматься по деревьям.
охватывая приличную территорию леса. Думать было некогда.
Основной состав людей побежали прочь. А мы вдвоём остались
тушить лес. Это казалось безумием, но однако нам удалось это
сделать. Неподалёку был вырыт карьер, в котором был песок
На счастье там оказалось откуда ни возьмись ведро, с помощью
которого мы брали песок. Сыпали песок вокруг охваченной огнём
территории. Все в копоти, уставшие, но счастливые мы спустя где-то час,
удивлённо смотрели на наши тлеющие вещи и деревья. Это было что-то.
Елена Леде
Лучший ответ
Спрошу куда.
А все бегут бегут бегут бегут бегут, а он им светит
нет.. сначала посмотрю кто бежит.. может люди в камуфляже.. тогда пойду в другую сторону и вобще .. буду просить кнопку, чтоб меня довезли ))) я не бегаю
Анна Зверева
Стадным чувство не страдаю.
Akmaral Tadzhibaeva
Сначала узнаю причину сего поведения.
Я бы там не оказалась среди бегущих. Каждому закономерно даже его место действий.
Полечу
Они добры) Оставили все мне)
Нет, сначала осведомлюсь, куда и зачем они бегут)
предпочитаю держаться дальше от стада.
Аня Симончик
Я скорей всего в другую какую то сторону побегу
Елена Буянова
смотря куда
Miyuki Shitsui
У меня прям пять шагов и стадион, там люди бегают, спорт площадки. Жаль я не бегаю, но мне нравится там посидеть, по болеть).