Психология
люди сходятся многое время, а разбегаются в момент, что отсюда следует?
Время от времени разлучаться, чтобы продлить совместное проживание)
Наталья Ветрова
Спасибо за ЛО!
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть для каждого случая и для каждой ситуации?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями?
Глава 5 §7.
Как только Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба в со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия вмешивается в отношения между Людьми, так сразу Все Дяди и Тёти без объяснений и без разборок и качелей между собой быстро и резко врассыпную разбегаются в разные стороны, понимая, что из Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов могли создать "взрывчатку" которая сильно повлияла на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба и Он обратил на это внимание,
быстренько Живые Части "взрывчатки" разбежались врассыпную в разные стороны, чтобы скорее "разоружить взрывчатку", которую создали из Этих Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
Знаний то мало у Многих Людей, приходится ориентироваться по мере поступления событий, знания в мозги приходят в процессе работы,
хотели, как лучше, дружить хотели,
но неожиданно сработали программы в чипах Людей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги,
вот и скорее разбежались врассыпную в разные стороны?
Глава 5 §7.
хотели, как лучше, дружить хотели,
Лена Ильина
Дело в том, что Программисты Разработчики из Зондер Команд могут заранее на 20 лет вперёд или на 50 лет вперед завести будильник = программы схемы, которые вживлены в телах Некоторых Людей и даже после смерти тел Этих Программистов Разработчиков их программы схемы с заведенным будильником на создание террактов и массовых убийств Людей с разных Конфликтных Сторон МОГУТ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ В ТЕЛАХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, А ЭТИ МНОГИЕ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ИХ ТЕЛА ВЖИВЛЕНЫ ЧИПЫ И ИМПЛАНТАНТЫ, В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ 20 ИЛИ 50 ЛЕТ БУДИЛЬНИК СРАБАТЫВАЕТ И ЛЮДЯМ В МОЗГИ ИДУТ ЗАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В ИХ МОЗГИ И ВЫЗЫВАЮТ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, А У МНОГИХ ЛЮДЕЙ НЕДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ И НЕДОСТАТОЧНО СИЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ ЧЕРЕЗ ЧИПЫ!
Лена Ильина
Если Программисты Разработчики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд не умеют отключать программы в чипах, которые были в детстве вживлены в телах Людей, то чем могут им помочь новые чипы и новая чипизация Населения? Прежние чипы в телах с заданными программами, наверное, легко и просто могут остановить и заблокировать хотя бы на время действия новых чипов в телах Людей, чтобы за это время создать дела по схемам прежних чипов, которые были вживлены в детстве Многим Военным, Полицейским, Людям из Законной Власти из богатых с властью кругов, Людям из небогатых без власти кругов? А? Думали об этом?
Лена Ильина
Какой выход из сложившеся ситуации, чтобы не было убийств Людей с Разных Конфликтных Сторон?
Наверное, надо дать знания по этой теме Человечеству и научить Людей сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы не смогли из них создать Лёгкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы Программистов, которые ставят будильники на 20-70 лет вперёд в чипах телах Людей и может быть уже этих Программистов Хакеров Взломщиков Системы НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ БЫТЬ ИХ ДУШИ НА ТОМ СВЕТЕ? А КАК СЕБЯ РАЗОРУЖИТЬ? УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ!
Лена Ильина
Программисты Разработчики из Зондер Команд, которые на территории Разных Стран создавали Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, наверное, обратили внимание что Многих Создателей Разработчиков Программистов из Зондер Команд из разных стран стали убивать, наверное, об этом была информация в кругах Программистов Разработчиков, они же между собой общались, на встречи на совещаниях собирались и заметили, что Мнгогих Программистов не стало в Этой Жизни, а их убили или они попали в ДТП, или в несчастные случаи, а на их места пришли Другие Люди, может быть предчувствуя, что их тоже могут убить, создали секретки и программы "взрывчатки" в чипах Людей, заданных по будильнику в чипах, а Многие Люди даже об этом не знали? Может быть такое?
Лена Ильина
"Взрывчатка" через чипы в программах, заданных по будильнику на определённое время через 1=5=20=70 лет вперёд, в телах Людей, которые вообще об этом ничего не знают и не знают даже, что их тела были тайно и втихаря без спроса у них чипированы, в определённое время получают в свои мозги мысли с заданиями информацией, при этом ещё им вызывают сильное желание это делать, навязчивые мысли об этом поступают постоянно, еще могут создать пситеррор, специально насильно неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе таких сильных и острых и изводящих, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в их и злым мыслям в мозги? Об этом мало информации?
Лена Ильина
Если Программисты Разработчики из Зондер Команд начинают замечать, понимать, осознавать и делать выводы, что Кто-то стал убивать Многих Программистов Разработчиков из Зондер Команд, которые участвовали в Секретных Разработках, то они же понимали, что рано или поздно и до них может дойти очередь и их могут убить, а после смерти неизвестно ещё куда могут попасть Души Умерших и Погибших Людей = в топки и зажарки в пекло под пситеррор Электронного Мозга Системы или на приятные волновые излучения в этой заблокированной компьютерной программе, то Программисты Разработчики, наверное, что=то придумывали, наверное, Какие-то "секретки", "ловушки" и "капканы" для Насильников Захватчиков власти над управлением программами Игрушечного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Лена Ильина
Вопрос! Почему на планете Земля в это современное Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, БОЛЕЮТ И СТРАДАЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ? В чем дело то? Зачем Психотронщики из Зондер Команд сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы? Зачем им это нужно?
Лена Ильина
В нашей Жизни был такой случай.
К нам в гости к Маме и Папе приехал Родственник Ризо Грузин.
И вот помню, я была на кухне, а Папа и Мама попросили меня взглянуть в окно, а на месте ли Машина Ризо.
Я такая выглядываю в окно, а машины то нет во дворе! Машину то угнали! А у Ризо была "секретка" в машине, даже если угнали машину, то в процессе этого Воры нажали на одну деталь, которая была в машине и машина встала и не завелась больше. Воры бросили машину на берегу около речки и убежали, а Полицейские нашли машину и таким образом нашли машину и вручили Хозяину Машины =Ризо. Вот такой вот реально был случай в моей жизни.
Лена Ильина
Я не могу позволить себе выйти напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни что-то открыто говорить по этой теме, говорить открыто перед Всеми Людьми с планеты Земля, я не могу сама самостоятельно без открытой и законной поддержки Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России, решать вопросы мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. 1) Я выйду напоказ и Все Голодные и Обозленные Люди с разных Конфликтных Сторон обратят внимание на меня и будут искать информацию обо мне, начнут лезть в мои отношения с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, таким образом я вытащу напоказ перед Всеми Всех Моих Родных и Знакомых, Друзей, а при этом то я не смогу накормить Голодных Заплаканных Людей, не смогу им помочь устроиться на работу.
Лена Ильина
2) Люди узнают о том, что я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере, в местах лишения свободы была, ПРИ ЭТОМ ТО Я НЕ СМОГУ НАКОРМИТЬ ВСЕХ ГОЛОДНЫХ И ЗАПЛАКАННЫХ, ОБОЗЛЕННЫХ НА ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, НЕ МОГУ ИМ ПОМОЧЬ УСТРОИТЬСЯ НА МИРНУЮ, ЧЕСТНУЮ, ЗАКОННУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, и для чего я выйду напоказ перед Всеми в интернете что-то говорить по этой теме и тем более без открытой и законной поддержки Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России? Кто-то во мне Клоуна увидел? Но я не Клоун по профессии.
Всё от гнева.
Укрощение гнева - i4.imageban.ru/out/2020/04/25/231c81904503384f46ad763008794979.jpg