Психология

Хорошо, когда мужчина умеет шить или всё-таки вязать?

Albina Baisakova
Ой, я как-то на Ютубе увидела как вяжет мужчина) Это нечто! Так необычно!) У моей приятельницы муж вышивает. А ведь всё началось с мужчин, вязали еще в древнем Египте только мужчины. Потом уже женщины взяли всё в свои руки, и спицы и мужчин)) Но, портные из мужчин - класс!!! А сколько дизайнеров одежды - мужчины!.
Анна Степанова
Лучший ответ
Вышивать. У моей знакомой папа вышивал.
РОЖАТЬ - ещё лучше!
Анна Бородина
йа с трудом понимаю о чём речь... если вы о шитье или вязки дифференциалов то есть одежды по игре Лига ангелов 2 ...то могу предположить что вязание круче использовать логику по одному то есть более долгая но более точная чем машинное шитьё станок всё подряд там разные нити разных тканей могут быть а вязание обычно однотонное ...йа толком не знаю в чём разница может ручная и автоматическая ...когда обе есть то ручная дороже кажется но пользуются автоматической крыльями... шитьё это крылья (интеграллы) что ли? а вязание одежда? (дифференциалы??) вжнее умение а не понимание как получилось по моему хотя сложно сказать где корешки круче а где вершки от вида растения наверное зависит хотя вещества равномерно распределены... важнее уметь а не понимать как наверное... знать как плавает но не уметь плавать хуже чем уметь плавать но не уметь объяснить физику процесса типа ну барахтался шевеля руками и ногами это что ли физика)))))))))))
Ольга Чекалина
насмешили))
пусть крестиком вышивает)
плести