Психология

Что необходимо знать в психологии чтобы внушить свой интерес жертве как её?

Nade Mclaran
Как её... что?
Людмила Чачина
Лучший ответ
Nade Mclaran Работать.
ваше влияние на другого человека, должно быть в формате " солнце без затмений " ..человек никогда не должен испытывать дискомфорт от вашего присутствия рядом... не нужно угодничать, это уже крайность... не стоит демонстрировать свои многочисленные таланты... человек должен иметь возможность почувствовать себя хоть чуточку лучше всех... не сейте в нём неуверенность и бессознательный страх, что кто-то получит больше авторитета, чем он... но если вы сами сделаете так, что он предстанет во всем блеске – вам гарантирована его если не любовь, то благосклонность.. хотелось бы предостеречь вас от одной часто совершаемой людьми ошибки – открытой лести... тупо льстить это настолько прямолинейный путь, что на него становятся только глупые и ленивые ..потому что лесть лжива, а признание от сердца ..уловите эту грань в коммуникации с другими людьми ..
Юля Чекалина
Странный вопрос. Примеров масса, откройте тренд ютуба например, и учитесь этому. Придумайте себе счастье + следуйте трендам = как бы профит.
Nade Mclaran Ниче не понял.
Невозможно заставить другого делать что-то с энтузиазмом, если у него нет мотивации. (мало денег платят, значит).

Либо у него мало опыта. Тут хоть на голове стойте, он будет продолжать косячить просто потому, что недостаточно опыта.
Если вам это не нравится- увольняйте.
Есть тип людей, которые медленно учатся и заторможены по природе. Можно с ними смириться, либо опять же, уволить. Найти того, кто шустрее.

Может ему не нравится работа и просто всё равно, а вам он врёт, чтоб отстали.

Но внушить не выйдет. Заставить тем более.
Можно только повысить мотивацию, зная в чём человек заинтересован.
Узнайте что ему нужно и постарайтесь это дать либо хоть пообещать..
Смени свою аватарку, сумасшедший. За то что ты почитаешь их религию, ты точно попадешь в ад после смерти, и жизнь твоя пойдет наперекосяяк.
Iuliana Chis
Nade Mclaran Угрозы?:) Почему все воспринимается только с негативной стороны? Вот у меня есть подчиненный который плохо справляется с своей работай и я вот в душе не знаю как заставить его лучше работать без санкций и штрафов и угроз увольнение. Может мне его уволить и оставить без денег?:)