Психология

Красота, ум... что еще необходимо для Гармонии? психология.

Она, Он и ароматный вкусный посредник...)
Марина Воронова
Лучший ответ
Доброта вместо ответного зла...
доброта и чувство справедливости.
Родословная. И экстерьер
Следовательно, нет мелочей». (Опять вернусь к «Учению о цвете».) «Удовлетворение, которое ты испытываешь, становится твоим смыслом жизни. Эта цель наполняет тебя покоем. Ты видишь, что именно в тебе лежит смысл жизни. И это правда. Ты это знаешь. Даже если ты этого не понимаешь. Потому что ты уже знаешь это. Ты уже знаешь это». (А откуда я знаю, что я это знаю? Я только сейчас понял, что я его знаю. Может, я тогда знал, кто он такой? А не скажу. В книжке. Я уже знаю, кто я такой. Вот это и есть такой код. Ч-ц- ч-ц- ч.) «… все происходящее и есть цель твоей жизни, и поэтому ты должен быть счастлив. И чем больше в твоей жизни счастья, тем выше цель твоей жизни». (А кто ж тогда что-то делает? То есть делает не он, а желание, которое с этим желанием связано. Или наоборот, желание, которое с этим желанием связано. В общем, и то, и другое.) «Живи радостно. Делай что-нибудь прекрасное. Радость наполняет тебя. Сознательно довольствуйся тем, что ты уже имеешь. Сознательно добивайся того, что в твоей власти. Сознательно следуй за своими мыслями. Сознательно опирайся на свою судьбу. Даже если она тебя не радует, все равно она тем не менее есть. Не обманывай себя и не придумывай того, что ты не испытываешь, и не преувеличивай то, что ты недополучил…» (Так, опять этот бардо.) «Ощути связь со своей судьбой, как бы мимоходом. Плыви по течению, как по реке. Не бросайся в омут вслед за своими бедами. Пусть это будет только каплей в водопаде счастья. Принимай как должное все хорошее. Наслаждайся каждым моментом жизни». (Эта должна была быть буква «о». Когда желание было в букву «о», что в данном случае не имело никакого значения.) «Забудь и о счастье, и о бедности, и об удачах. Просто наблюдай, что происходит с тобой в каждый данный момент». (Это тоже была буква «о». Все равно непонятно. Я не знал, как меня в жизни уважают. Я хочу сказать, уважают за какие-то поступки? Поэтому это надо писать «не ждать от жизни ничего хорошего».) «Не думай о прошлом. И никогда не оглядывайся назад. Когда-нибудь ты сам, сам непременно станешь тем, кем ты хочешь быть, и без всяких усилий со своей стороны». (Эта была «о». Тоже непонятно. Надо будет спросить у кого-нибудь.) «Позволь себе быть. Выбери путь, который приведет тебя к цели». (Я уже знал, что это будет «»). «Позволь себе погрузиться в волну счастья и блаженства. Прими эту волну, плыви вместе с ней по течению…» (Да. Вот так, без усилий. Мне нравятся эти слова.) «…» («…»») («…»») («…»»). «…» («…»») («…»»). «…» («…»»). Я попытался разлепить глаза, но это у меня не получилось.
Гармония и есть Красота... Космос (греч) Пока человек на начинает "совершенствовать"то, что и без человека совершенно
гармоничная настройка ума =) В этом и есть красота =)))
Скромность.
Для гармонии необходимо понимание: или красоты или ужасти или одновременно обоих.
Гармония - не отсутствие сторон, а их равновесие.
не можно алгеброй гармонию поверить
Чувство благодарности душевность