Психология

В чём секрет успеха и популярности певицы Хелены Фишер? Она исполняет русские и украинские песни.

В её уникальности. "Королева немецкого шлягера" - популярная певица, российского происхождения. Страстная исполнительница самых любимых русских песен : Калинка, Полюшко поле, Я родилась в Сибири. Helene Fischer и Анна
Герман - два бриллианта, рождённые в семьях русских. Helene своим зажигательным исполнением популярных русских песен поднимает весь зал.
Алла Ковтун
Лучший ответ
Вот видишь она поет себе, а ты всё ещё без камелий. В этом и заключается тайна успеха.
ваШпе первый раз слышу о ней
Из за немецкого акцента.
Gulmarzhan Almagambetova
Елена Александрова Не, у неё нет акцента:)
Потому что люди думают, что она вдова ЭКС-ЧЕМПИОНА МИРА ПО ШАХМАТАМ ФИШЕРА
Легкая, интересная, но Шуберт не для нее.
Ержан Малика
Голос... :)
Наталья Бурова
Она немецкие песни исполняет, это звезда Германии, а русские романсы, советские песни и украинские это экзотика в её шоу, небольшая часть, но ведь они очень мелодичны, есть отличнейшие песни и импресарио Хелены сделали беспроигрышную ставку на их исполнение такой красивой девушкой да ещё без акцента, она же из семьи русских немцев-репатриантов.
Очень красивая девушка, идеальная фигура, она профессиональна во всем - от пения до пластики, хореографии и голос очень приятный.
Мне нравится!
Осталась бы в России и ни черта не добилась бы, т. к. эти ужасающие монстры Алки Пугачевы и пр. Машки Распутины, Любки Успенские не дали бы такой возможности
Valya Saperova
Алла Ковтун Сколько -же ненависти к России у человека по имени Давид В, что он с такой злобой набросился на известных талантливых артистов.
Ярко проявив, свой интеллект и уровень культуры.
Алла Ковтун Леди, давно не было контактов с вами. Рад видеть Вас. Берегите здоровье. Всегда готов отвечать на ваши вопросы.
Заряжает зал энергетикой цыганских, казацких песен.
Зрительный зал встал, ей аплодируя.
https://ok.ru/video/835481504317
Ольга Козлова