Психология

А Вам нравятся только ответы или комментарии тоже...?

Да я бывает за день так наговорюсь )) Доброе утро )))
Катя Дюбайлова
Лучший ответ
Екатерина Соколова Ах, как красиво и вкусно!)) Благодарю Вас!))
Мне нравятся адекватные люди, которые их пишут
Писать КОММЕНТАРИИ предоставляю право КОММУНЯКАМ
Елена Зубенко
с третьего комментария начинаются оскорбления практически у всех
@A
@@@айгуль@@@ Aigul
Зоряна Мандзй Это точно.
Олеся Марченко Не факт- ( второй комментарий))))
И комментарии тоже. Они часто бывают очень интересны, да и неясности проясняют.
Еще я люблю отвечать на уже закрытые вопросы... Если вопрос интересный, а впереди тебя уже высказались такие сочные акулы пера:))
В таком случае авторы и вопроса и ответа уже совершенно не обязаны ничем друг перед другом. Их ответы и комментарии уже идут от чистой души:) Это разговор двух старых приятелей, это то, что мы не можем позволить себе в открытом вопросе...
Я вспоминаю старые добрые времена, веселые шутки, особенно в комментах. Да жить мы без комментов не могли. А теперь? Написал комментарий. Нет ответа. Написал в другой ответ... Нет ответа. Холодное безразличие...
Тогда извините, нафига вы сюда приходите? Покрасоваться Короной? Красивой аватаркой? Сногсшибающим ником... Или же гордитесь своими односложными ответами? Я любитель всевозможных экспериментов. Как то взяв за основу ответ одной из знаменитостей, я ответил на 10 вопросов выражением "По порядку" И... Боже праведный, получил пять ЛО. К счастью я больше так не отвечал. Противно:))
Вы скажете, блин, да вы эстет, гурман, разве можно так кощунственно писать?
Посмотрите свои старые ответы, нет, даже старинные... Первые они были наивные, затем, Вы стали вкладывать в них душу... А сейчас?...
Задавать вопросы, интересные вопросы... на которые невозможно не ответить - это Талант. Отвечать... в принципе, тоже. Написать комментарий, в нем похвалить, поддержать, подарить частичку своей души...
Это мой третий приход на Ответы. Наверное последний...
Сильно изменился народ Ответов... Очень сильно... Но это, уже совсем другая история...

Всем Спокойной ночи:)
***** ********
Кобизькая Людмила Как трогательно. Однако, Вы сами не очень-то отвечаете на комменты. Видимо, поэтому не часто пишут их и Вам
***** ******** Да, милая Леночка, Вы как всегда удивительно правы...
Кобизькая Людмила ) А что ж тогда Вы сетуете, Уважаемый Ходжа? Попробуйте хотя бы отвечать на комменты, и все получится. Люди потянутся к Вам. Только Вам это не нужно
И ответы) и комментарии) Только без хамства и пошлости. Я такие игнорирую. Заметила одного пользователя, вроде нормальные ответы пишет человек, и вдруг комментарий на мой ответ ((( Не понимаю, что движет такими людьми... Здравствуйте! Яркого дня Вам!)
Екатерина Соколова Рада Вам, Алла! Чудесного утра и дня!))
сударыня, ваше ключевое "нравится " ...оценка, как таковая выводит сознание из безучастного состояния, из состояния равновесия и стабильности и провоцирует эмоциональный отклик.. попробуйте на собственном опыте это проверить.. выйдите на берег реки или моря и посмотрите на волны... волны успокоят вас только в одном случае – если у вас нет ни одной претензии ни к одной из волн, если вы готовы принять их все такими, какие они есть, не оценивая их, а лишь безучастно наблюдая за ними.. т. е если смысловая нагрузка ответов будет созвучна вашим убеждениям, то "нравится " автоматически придёт и овладеет вашей психикой ..а всем подряд нравятся только котята :))
Екатерина Соколова Мне нравятся Ваши ответы и ничего с этим не поделать...)))
Наталья Кадникова спасибо ..вы знаете, цель всех моих речевых конструкций изменить к лучшему жизнь и не просто качество жизни, но направление самой судьбы, потому что собственная психика является дверью в непроявленную реальность и войдя туда, всё что остается сделать - убрать все препятствия и уладить душевные неполадки, которые мешают жить так, как хочется… потому что материальный мир вторичен, по отношению к человеку…. ведь доработку любой мысли проводится в собственной психике… желание – мысль –эмоция – телесная реакция.. и желательно чтобы этот алгоритм был рациональным и эффективным ..
Нравятся интересные и адекватные вопросы и такие же комментарии к ним.
В новом варианте комментарии стали более... уважительными, т. к. есть возможность обратиться к виртуальному собеседнику по его нику.
Мне это понравилось!
Лана Хлистун
Мне всё нравится-пока не придут пендосы и своим негативом всё не испортят.
Lenochka Dragunova
Екатерина Соколова Простите, а это Вы о ком...?
Екатерина Соколова Благодарю Вас, рада...)) Я сама иногда расстраиваюсь из-за резкости людей. Уходила как-то на достаточно долгое время. Люблю этот Проект и многих, кто здесь есть, включая Вас...)))
Lenochka Dragunova Спасибо огромное! Я Вас тоже люблю. Не уходите...
Екатерина Соколова Хорошо...)) Рада Вам!))
В комментариях больше -смысла. И иногда бывает
В комментариях порой самый цимес:)
В комментариях, зачастую человек больше раскрывается). Иногда получается так, что там начинаешь болтать вообще на другие темы, типо "как дела, как, семья, все ли хорошо?")

Комментарии-ДА!!!
Жанель Саттар
Комментарии больше.
Вопросы