Психология

Почему люди любят юлить и отказываться от своих слов?

Марина Ромашка
А их ли слова были сказаны их ртом?
Тайная чипизация Населения используется, а при этом то знания и информацию об этом скрывают от Многих Людей, Неизвестно Кто пытается управлять чипами в телах Многих Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения для чего-то пытаются взломать управление мозгами Многих Людей, со временем Люди начинают понимать и осознавать, что незнакомые им слова и некоторые выражения, которые они не используют в своих речах, но неожиданно вдруг произносят эти слова и некоторые тексты, совсем не их слова и не их тексты, а насильно посланные им мысли с информацией в их мозги, вызывают сильное желание говорить и делать, Люди говорят и делают, думая, что это они сами это хотят говорить для своих целей, а со временем оказывается, что их слова и их дела вообще использовали для других целей, планов, назначений и тогда Многие Люди резко и неожиданно могут прервать отношения с Некоторыми Людьми и вообще не желают нести ответственность за свои слова, объясняя это тем, что запутались в этой жизни, сгоряча сказали слова и не подумали, ошиблись, сожалеют об этом, попали под гипноз, зомбировние, кодирование, вредоносные программы, просят прощения, ничего с собой поделать не могут, вообще ничего не хотят, разочаровались в том, к чему стремились, потому что поняли, что их дела пытаются использовать в своих корыстных целях Неизвестные и могут их бросить на растерзание жизненных проблем, не хотят быть использованы Неизвестными, не знают информацию и правду, поэтому прекращают свою деятельность, как будет так и будет, не желают продолжать работать по этой теме, потому что не хотят навредить Людям.
Ну если это Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба таким образом подталкивает Людей создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, то пусть так и скажут Людям. А об этом не говорят, а пишут и говорят, что это у Каких-то Военных или Полицейских, или у Спецслужб, или у Инопланетян власть и управление Электронным Мозгом Системы.
А если Это Сам Электронный Мозг Системы самостоятельно создаёт, то это другое дело, это значит Людям надо это знать, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию.
Некоторые Люди в Погонах привыкли хвастаться, что они всё знают и всё под их контролем, а так ли это на самом деле? А? Ну где же Главные Начальники? Когда они расскажут информацию и объяснят ситуацию Людям, что полезного можно создать то?
Елена Чигвинцева
Лучший ответ
придурковатость ими завладела
Юлія Разкевич
Чтоьы избежать ттветственности и неприятных последствий
боятся брать на себя ответственность. ненадежные трусливые люди.
Страхуются от возможных непредвиденных обстоятельств.
Маргарита ***
"Слово дал, слово взял"
Это зависит от настроения человека и его характера.

Есть люди очень ветренные, как например мой брат. Звонит поговорить, перезванивать через 5 мин, а он уже другим делом занят и разваривать не хочет
Занина Наталья
Хитрость или трусость тому причиной, а часто в паре эти качества в человеке присутствуют.
Уходят от ответственности.
сударыня, казуистику никто не отменял, а порождает её инстинкт самосохранения т. е человек всегда будет говорить те слова, которые хоть как -то его оправдают ...
НИКТО не Хочет Брать на Себя Какую Либо Ответственность ...На прмере Гос. Структур ..Может замечали ...Никто ни под Что не подписывается ..А потому ЧТо СЫКУНЫ
это с другой стороны думают так, а с другой стороны они думают что всё правильно делают и так и надо.