Психология

А в чем самая-самая-пресамая главная мудрость? =) Кто как понял.

Тамара Дзюба
самой присамой нету, иначе только ее все б знали, только ей пользовались и только этого было бы достаточно
Евгения Лескова
Лучший ответ
Живи и дай жить другим.
Марина Щека
Это когда все мудрости, могут жить отдельно друг от друга, даже от людей и при всём при этом, дополнять смыслом каждую из каждой мудрости, как отдельно, так и в целом ...
Н*
Наталия ******
считай до десяти..
не помогает считай дальше
в этой жизни за все нужно платить - кроме рождения и смерти. самое дорогое - это глупость.
без справедливости жить нельзя но надо помнить что любовь важнее справедливости. убить осудить предать легко но пока человек жив - все хорошее что в нем есть имеет право на возрождение. человек слаб. бывают ошибки которые нельзя исправить - хоть голову об стену разбей. жизнь очень хрупкая - раз - и нет тебя. вывод - берегите друг друга. держитесь друг за друга. не будьте сволочами. это чревато последствиями.
**
***хадижа ***
Главная мудрость - не мудрствовать, а просто жить и выполнять свою задачу, данную каждому по жизни от рождения. Примером могут служить наши братья меньшие. Они просто живут! А горе - от УМА!
Соломон Мудрый: "Ничто не ново под Солнцем"
ну, если кто как понял, то тогда ответ таков:
" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." Экклезиаст
Мир материален)
Parvina Madalieva
Она одна и все её хорошо знают: в нужное время в нужном месте. Только дурак думает, что это везение, а умный понимает, что два события не совпадают. Но есть, некто, третий. У него получается.
Марина М
баба с возу- потехе час
Elly Catheerine.
Всё, что здесь, пройдёт.
Останется только Спокойствие Аллаха, Величие и Слава.