Психология
У кого нибудь было чувство будто все против тебя в этом мире, не замечают как человека? Как с этим бороться?
Мне только и говорят сделай это пойди туда, но как человек я не интересен и это самое печальное. Мне нету проблем чем то помочь но как нагнетает чувство будто делаю это в пустую. У меня нету стрессов нету депрессии но как то не тянутся ко мне, как пустое место увидел и забыл так скажем. Помогите справится с этим хотяб скромным советом это уже будет для меня хоть что то, спасибо)
повышайте самооценку. Представьте каким видят вас люди. Многое зависит от настроя, гоните отрицательные мысли. Общайтесь с друзьями.
Пока не поздно забронируй себе клетку в зоопарке
Irina Nagisheva
к чему это? если можно узнать..
ничего. делаешь для людей, учишься сам. в жизни пригодится. всё- равно заметят что без тебя они ничего не могут. не могут пойти туда и принести не знаю что. а ты знаешь.
Здравствуйте! В реальной жизни при встрече без Посредников можно пообщаться от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески.
ИНТЕРНЕТ = это общая площадка для Военных из Разных Стран, Полицейских из Разных Стран, Спецслужб из Разных Стран,
тут в интернете, наверное, на задании Много Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных,
так что в интернете на ОБЩАК = всё по ОБЩЕМУ СТАНДАРТУ, как на очной ставке в кабинете у Следователей в Полиции, все тексты и все слова, все видеозаписи и все фотографии = это факты и подтверждение событий, которые аккуратно вкладывают в папку в архив или на заведение уголовных дел Следователями из Полиции,
смотря Кто и что сказал и засняли на видеокамеры, если это подтвердится, что было на самом деле, то если не по заданию Военных и Полицейских, и не оформлен, как Тайный Агент Полиции и Тайный Агент Военных, то можно "загреметь" и "улететь" в места лишения свободы,
а в некоторых случаях даже Сама "Крыша в Погонах" может "полететь" в тюрьмы и зоны лагеря в места лишения свободы,
тут же в Этой Жизни еще есть Конкуренты и могут быть Враги, которые тоже лазиют в интернете, читают тексты, уж Враги и Конкуренты точно без внимания не оставят, даже если Другие Люди не будут обращать внимание, то Враги и Конкуренты, если они есть, будут внимательно читать все тексты и все комментарии и будут с интересом разглядывать все видеозаписи и фотографии, если их выкладывают в интернете,
так что тут в интернете своя особая атмосфера отношений.