Психология

Если верна фраза Гиппократа "мы то, что мы едим". Чем нужно кормить мальчика, чтобы он вырос мужчиной?)

Аня
Главное, прекратить кормить грудью хотя бы в девятилетнем возрасте уже. Ну, наверное, ещё пивом не поить. Там, говорят, эстрогены. И про сою что-то такое слышал.
Евгения Пак
Лучший ответ
Здоровая, полноценная пища.
Balausa!!! Dauletbekovna!!!
Борщом
Во времена Гиппократа еще не открыли гены.
Фраза неверна.)
~~Дашка ~~
Сначала его нужно поить и кормить, чтобы он, в принципе, вырос, а дальше уже он сам, надеюсь, поймёт чего и сколько есть и пить
Анна Логинова
и добавлю от себя :

Мы пахнет тем, что едим

вчера в лифте от вони чуть не повесилась
Мария Лысак(Кляпышева) Мы пахнем тем, что из нас выходит. Это стнатовится очевидным, если принять во внимание, что пахнет наш запах.
Как было и принято в те времена, сердцами поверженных врагов!))
В Новой Зеландии, например, тела врагов отмачивали трое суток в водах ледяного ручья, после чего съедали всё целиком!
Нельзя всё понимать так буквально!))))
Инна Шило
Жареными БЫЧЬИМИ ПЕНИСАМИ
Мария Лысак(Кляпышева) А яйца?! Как же яйца?!
Смысл у фразы проявляется в масштабе десятилетий, нежели в масштабе ежедневного рациона.
Фрукты, рыба исключить все мясное и он вырастет сильный и здоровым)))
Яна Якушкина
Да не... я не курица) А людей есть-статья. Хотя пару красивых, успешных, богатых тёлочек я б заточила)
Мы- только мошки. Мы ждём кормёжки....
Evgenya Savchenko
рыбой или мясом, в зависимости от вашего намерения ..рыбой - чтобы он "светился " нарциссом "среди бала " или мясом - чтобы по ночам от него страстно стонали дамы ...
то знаниями. они сделают мужчину
Ну по этой логике настоящими мужчинами нужно его кормить.
Gul'nur Anafiyaeva
Хорошо подобранное питание из белков, жиров полезных, угливодов.
Нужно подавать хороший пример, каким он должен стать.