Психология

Нравится картина? если нет то почему

Sabira Kalieva
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Слишком злой взгляд.
Елена Билан
прям как у Кустодиева ..всё б ничего, да тёмные круги под глазами портят весь

вид
Елена Строля
КЕМ БЫ ОНА НИ БЫЛА, ЧТОБЫ ОНА НИ ЧИТАЛА, ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НА ОЧЕНЬ ПРИЯТНОМ ФОНЕ.
Взгляд из далекого прошлого...
Nadena U
мне не очень.. лицо современное, а всё остальное под те века..
Кукла с разрезаным черепом, из серии Вуда, сидит читает книги вызова дьявола или что то подобное. Не хватает иголок которые проткнут её .Резко отрицательно на неё смотрю.
Svetlana Gordeeva
выражение лица недоброе.
Вариант? Что-то общее есть... Интересная картина.. Автор?
Майя Платонова
Девушка пугает.
Эффект «зловещей долины» (англ. uncanny valley) — гипотеза, сформулированная японским учёным-робототехником и инженером Масахиро Мори. Она подразумевает, что робот или другой объект, выглядящий или действующий примерно как человек (но не точно так, как настоящий), вызывает неприязнь и отвращение у людей-наблюдателей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Зловещая_долина
да
НЕ НРАВИТСЯ- потому что фон мрачный и унылый, навевающий тоску, как и все тона в картине в целом.
Неудачная верёвка на лбу, разделяет череп. Некрасивая толстая женщина, не следящая за собой, раба пристрастий.
Чем тут восхищаться?

РАДУЕТ, что это женщина с книгой, что встречается редко. Судя по позе- она размышляет, что встречается ещё реже.
Позитивный посыл как никак.. это плюс. (Да ещё книга выглядит серьёзной, сложной, тоже +).

Вот такое мнение.
Аня Миних
взгляд хмурый, а на фоне хилое дерево как символ ее скудного разума
Наталья Шарап
Не нравиться. Надо было губы надуть и титьки увеличить...
Мало треша, по мне так Франц фон Штук, Врубель, Караваджо и Гойя понасыщеннее, но взгляд обалденный, укоряет тех, кто думает о всякой дичи, далёкой от её тайной книги)
Sabira Kalieva да это что-то новенькое ...Караваджо огонь конечно ...Врубель мрачноватый ...мои любимые Кустодиев ..Ван Гог ..малые голландцы ..спасибо за ответ !!!