Психология
Я, все-таки, уверена, что любят за что-то.. Не просто так.. Есть вам что возразить на это?)
Честно говоря за то, что в общении с человеком как будто перестает быть двое, а есть всего один) Вот это, наверное, самое важное... оно и получается не за что-то, хотя одновременно за это.
НЕ знаю, скорее не соглашусь
За качества, которые мы себе надумываем)) И которых на самом деле нет).. Чаще всего
В любовь давно я верить перестал
Одна тоска повеяная ложью
А кто из нас не леел, не ласкал
А вот любить, любить не каждый может
Одна тоска повеяная ложью
А кто из нас не леел, не ласкал
А вот любить, любить не каждый может
За то, что взялись за руки и прошел ток.
Так было с моими друзьями (любовь с первого тока))
Это чисто человеческая.
А вы как себе представляете обратное: такие неприятные люди в общении, мне так нравится у них бывать?)))
я свою жену люблю не смотря не на что
и так и эдак. нравятся какие то качества в человеке и ради них готовы на все вопреки всему.
это колбасу любят за то, что в ней есть глютанат натрия
Хотя и в любви есть правила.
Хммм ...поразмыслив ...Не так уж Вы и неправы ))
Хотя и в любви есть правила.
Нет. Враньё.
27 лет... и это не считая... жениханья...)))
видимо у тебя нет детей
Любили тебя без особых причин
Зато, что ты внук, за то, что ты сын...
когда любят за что то это чисто человеческое. эгоистическое. во вселенной же всё любит другое всё просто за то что оно есть. таким кокое оно есть.
любят не за что-то, а вопреки.... вопреки чему угодно
Грешник любит только то, что приносит ему удовольствие.
да, говорят такое, что любят за что-то, а вопреки... мое личное мнение расходится с этой позицией. вопреки, я люблю всех людей, но, если я кого-то выделила из них, то значит за этим стоит ЧТО-ТО. просто люди не хотят заморачиваться и анализировать свои привычки, потребность в другом человеке, называя это любовью...
Просто в русском языке, слово любовь перепутано со страстью, влечением, зависимостью. Отсюда и любят не просто так.
Есть. )
Никого не любила ещё, но Кощейку, видимо, придётся... Он же меня полюбил!
Возражаю! В дело вступает в первую очередь химия