Психология
Человек сидит в студии ТВ передачи без маски, но в перчатках резиновых... Как вы думаете - зачем?)
Ох, Танюш... бытовой сифилис никто не отменял... особенно, на ТВ)
Оксана Потылицына
)))
Знает что все там проверены..
идиотизмом попахивает.. но всё же может из-за микрофона, мало ль кто этот
микрофон лапал за кулисами
Всё просто!
В студии он один с оператором на приемлемой дистанции!
А вот всё что перед ним касались руки многих людей!
чтобы снять перчатки, когда в глаза полезет пальцем себе)))
маску надо менять каждый день, иначе она будет заражена и человек, у которого прошёл короновирус бессимптомно - рискует заразиться второй раз от старой маски
Мне интересно почему презид без маски и перчаток пожал руку заболевшему главврачу Коммунарки перед телекамерами
Что-то умыкнуть из студии задумал. Чтобы не наследить)
Человек сам не понимает этого, просто ему захотелось. Так он чувствует себя в безопасности)))
Маски на лице скрывают часть лица, а видеокамеры, как и каким образом распознают лица в камеры?
Перчатки скрывают отпечатки пальцев.
Временно Двойниками сделаться вместо Оригиналов получается легче и проще в маске и в перчатках, ссылаясь на Короновирус.
Но дело в том, что до этого всего Все тела были тайно и втихаря чипированы и по чипам в телах можно узнать Кто и где находится и чем занимаются,
и при свободе выбора, что выбирают делать и как думают своими мозгами,
неужели думают, что их никто не держит под прицелом со Спутников из Космоса,
неужели думают, что заранее не предвидели такую ситуацию с такими вариантом развития событий,
неужели думали, что они могут выйти из под контроля тех, кто еще заранее за много лет до этих событий спланировал разработку и заранее при помощи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта просчитал все шаги наперед с разными вариантами развития событий?
Ну это Могут быть Сами Люди, которые летают на космических кораблях в Космосе, это могут быть Зверолюди, это могут быть Инопланетяне, а может быть Военные из бункеров Подземелья наблюдают за поведением Доверчивых Людей с планеты Земля, а может быть Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно создаёт какие-то свои разработки, сам самостоятельно создаёт какие-то свои тактики, стратегии, обучение, ждёт, когда Люди подружатся и разблокировать Систему смогут .
Может быть разное в развитии событий на планете Земля.
Перчатки скрывают отпечатки пальцев.