Психология

Почему ты не смог принять реальность?

Елена Зеленина
Привет, Лила. Давно тебя не видел. Ты знаешь что я скажу, но это фишка моя. Так что не сердись пожалуйста. Я всем это пишу:)

Я долго был интровертом, но научился жить в нашем мире:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.

Хорошего общения!)
Л)
Лёлька )))))
Лучший ответ
Елена Зеленина Привет, знаю и согласна ) и тебе )
потому что реальности нет.... все меняется каждое мгновение
Потому, что она мне не подчинялась, не соответствовала требованиям моего эго.
Инна Винаева
Реальность меня не приняла.
Елена Зеленина Чего это она так?
Так сложилось
Ну вот не смог
Ирина Заводова
Елена Зеленина Это кстати не про тебя ) ещё кое-кто не смог
потому что я там живу
Мария Телепова
спать охота
С реальностью так: Не можешь - научим, не хочешь - заставим..
А больше никак. На то она и реальность..
Аня Ткачёва
Принял уже, грамм 100 реальности)