Психология
Как Вы боритесь со спамом от знакомых/родственников в мессенжерах?
Это же раздражает...
Блокирую :)
Нажимаю на спам.
Я отключаю уведомления о их действиях.
Меньше завариваю каш! ..
я их не замечаю
Нету никакого спама, ибо я никому на фиг не нужен!
Удаляю не читая
звук отключил
Мне только подруга может ерунду какую-нибудь прислать. Или вычитанную сплетню и желтой прессы. Зная, что я не терплю этого)) Но ей важно поделиться. Удаляю и высылаю ей гневный смайлик))
Мы все, находимся, на разных уровнях, сознания ...
Очень просто, меня нигде заранее нет и даже дозвониться невсегда можно))
Gulbaira Maxambetova
меня нет ни в контакте ни фейсбуке ни в однокласниках ни в любых других соц сетях и менеджерах и скайпах. и не было .и мне похер.
и также во всём интернете нет ни одной моей фотки тем более с моей рожей.
У меня не бывает спама от знакомых и родственников, а весь прочий спам просто удаляю!
Зная мой характер, никто этого не делает.
Все просто, я ими не пользуюсь
Проще пареной репы - не сижу в мессенджерах и соцсетях, есть куда более полезные занятия.
И спам этот скорее не от родственников/знакомых, а от вирусов, проникших на их телефон или ПК. Лучше попросите их почистить систему, они наверное и не подозревают ничего.
игнорю
Таких не имею. Стараюсь не ссориться с глупыми и злобными. Ну удаляю, если че.
Мои близкие контакты знают мои интересы, также как и я их. Весь пересылаемый "спам" держится в рамках наших интересов.
Спросите у своих почему они думают что куйня которую они впихивают вам должна вызвать в вас интерес. Может, что любопытно - неожиданное о себе узнаете
Позволяю им спамить
бросаю телефон об стену и нет проблем
Если среди ваших близких завелся «спамер», не игнорироуйте его, а поговорите. Не стоит прямо отказывать им в общении. Лучше расскажите, какое поведение вам бы понравилось. Например: "Давай вместо мудрых цитат ты будешь рассказывать мне что-то о себе, своей жизни, увлечениях".
Алла Калещук (Маланчук)
я устал "ругаться"...
Я присылаю им такой же бред, только хуже и больше :)))
Посылаю их.
отключаю уведомления
Все родственники и знакомые уже знают, что я буду ужасно на них орать если они пришлют мне что-то подобное. Поэтому больше ко мне спам от них не летит
меня обесчестили ((((
Никак. Умиляюсь тому, что они обо мне помнят :)