Психология

Какие признаки дурака?

не занимайтесь самокопанием. там такое можно найти
Victoria Matselyuh
Лучший ответ
По глазам, они у него пустые, стеклянные или тусклые, смотрят в стороны или вниз и никогда прямо на человека, чтобы ты не определил, что он дурак и всем своим видом хочет показать, что ты его не интересуешь, а сам навязывается и хочет что то украсть и сделать какую нибудь подлость и пакость.
Отказ учитывать интересы и мнение собеседника.
Э. Рузвельт: мудрецы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки обсуждают людей.
Умный думает, что он как все, а дурак - что все как он. Дурак не знает, что он дурак, потому что он - дурак. Дураки - лихие едоки.
Ольга Кравцова
простота..
Знаю только признаки дебила. Тот ни в чём не сомневается. Свято верит своей дурной голове.
Ирочка Назарук
Присмотрись на меня внимательно
Эля Фаттахова
их работа любит
Margorit (Рыжова)
По Полунину
1 - дурак должен быть
2 - дурак должен быть должен
3 - дурак должен быть круглым
4 - дурак должен быть полным....

от себя - песТня (от слова "пестовать" - поучать)

Ты начальник - я дурак
всё я делаю не так
в голове моей конечно
настоящий кавардак
(далее народное)
дуракам закон не писан
если писан, то не читан
если читан, то не понят
если понят, то не так

даже если он записан
даже если он прочитан
если вдруг,
случайно,
понят
НЕ ИЗМЕНИТСЯ ДУРАК!!!!
Оля Степанова
А дурак сам все знает и сам все делает...
"Что ни делает дурак,
Всё он делает НЕ ТАК"!)
Экстраверт
Примитив, деградаты, как животное ведёт себя
Ду- два, Ра - Бог Солнца в древности. Дурак это дважды божественный человек.
Левый носок надевает на правую ногу).