Психология
А как вы здесь понимаете хороший чел или плохой? Вот только пжлста не надо про то, что вам не важно это )
Не встречала пока людей не имеющих оценочный тип мышления.
ну...
мне проще...
я исхожу из той простой мысли...
что абсолютно все люди грешники... т. е. плохие...
в том числе и я...
и дело даже не в том...
насколько... они плохие... не мне судить...
а осознают ли они, что плохие, сами... и хотят ли стать лучше...
т. е. в каком направлении они на данный момент двигаются...
т. к. статики тут нет... априори...
поэтому, я не оцениваю...
а смотрю направление движения...
на этом и строю... свое отношение...
мне проще...
я исхожу из той простой мысли...
в том числе и я...
и дело даже не в том...
т. к. статики тут нет... априори...
поэтому, я не оцениваю...
а смотрю направление движения...
на этом и строю... свое отношение...
стала очень мало здесь бывать в том числе и по причине того, что здесь мало, кто интересуется вопросами-ответами, а вот именно выражают свои эмоции авторам или пользователям, их большинство, последние - не представляют никакой интерес по факту, честно!)
мне не важен чел здесь, важен вопрос
по вопросу все понятно с челом
По Орфографии, Орфоэпике, Пунктуации...
По построению и смыслу фраз и предложений...
По ОБЩЕЙ АДЕКВАТНОСТИ...
Человек задал вопрос для того чтобы получить на него ответ, я ему дал ответ, он мне вот что ответил, как думаете, он "хороший чел или плохой"?

А зачем тебе это?, да ещё и с определяющими версиями за нас?!! Ну сама, сама...
Ну в основном это видно, по письму.
А хороший или плохой это понятие субъективное.
Хоть щас я много времени здесь провожу, но эмоцианально и ментально мне все равно что здесь происходит, это просто открытый ресурс анонимный, я с другой страны, никого лично не знаю и никогда скорее всего не увижу. Мне ни с кем детей не крестить. Во вторых, не делю по детски на хороший /плохой, люди с кем то хорошо поступают с кем то нет. Так что ко всем стараюсь адекватно относиться в зависимости от ситуации.
Смотря где и в какой ситуации