Психология
Почему люди берут то что им не принадлежит? ) к примеру жизнь цветка, животного, итдтп)
Жизнь человека важнее. Его прихоти - нет
если ты еще не заметил жизнь на планете возможна только за счет поедания другой жизни
Цветы созданы, что их срывали и дарили, а вот животных есть нельзя, что сказано было мы люди должны о них заботиться кормить и оберегать)))))
а каким образом должен выживать хищник по вашему?
разве хищник сможет подойти к антилопе и попросить у неё стать для него пищей?
жизнь на выживание, все хитрят и обманывают друг друга, чтобы нажиться, но для людей есть правила, убивай так, чтобы другие не видели, делай всё так, чтобы не разоблачали.
Человек богоподобен ..именно по этому
При этом он берет потому, что не может пройти мимо, а не потому, что это ему жизненно необходимо. Даже если это взятие ведет его к смерти.
Жадные, тщеславные, честолюбивые... людишки эти... Суть у них такая. Только по разному они это проявляют, скрываясь под одеянием благородства
Потому что жизнь перетекает из одного живого существа в другое. Без этой цикличности нет физического существования ничего на планете
разучились созидать... о животных особый разговор
В их головушке созрел план, есть время и возможность его реализации.
Принадлежит. Чужую курицу вы не зарежете - вас к ней не пустят.
а вирус забирает жизнь человека, тоже не спрашивая, круг замкнут
По незнанию.
Кушать хочется. Все берут чьи -то жизни.
Потому что ещё не выросли. К сожалению многие не могут и неспособны вырасти до самой старости.