Психология
Дайте совет, как жить после измены мужа?
Вот такой вопрос задала мне знакомая женщина. Что ей посоветовать?
К великому сожалению, в нашем обществе такая ситуация очень распространена. Однако, возникает она, чаще всего, из-за того, что люди плохо представляют себе, что такое брак и у них нет уверенности. что крепкая семья - это совершенно нормально. Обычно надеются или на "авось повезет" или "что будет, то будет". Что ж, наблюдая, как вокруг сплошь и рядом рушатся семьи, как любящие вначале люди изменяют друг другу, легко начать верить, что именно это "нормально", а не наоборот. Это неправда. Верность, любовь, уважение, понимание - все это можно создать и сохранить на долгие годы. Надо только знать - как. Здесь просто помогут знания. Лично я знаю множество людей, которые восстановили свой брак буквально из пепла, применяя технологию, разработанную Роном Хаббардом, и которую продолжают использовать люди по всему миру. Пройдите бесплатный онлайн-курс. Это поможет вам разобраться в вашей ситуации и, вполне вероятно, изменить ее к лучшему
https://youtu.be/oS0NVrgvRkI
Не допускать измену впредь. Была либо манипуляция сексом, либо пуританское воспитание.
Вставать нужно не позже 7. 00
Не знаю что посоветовать
"Лучше поступить неправильно, но по собственному решению, чем поступить правильно, но по чужому совету. Потому что только так человек растёт."
Ошо (Раджниш).
Ощутить себя свободной и заняться тем, что нравится, но постоянно откладывалось на потом.
Если женщина удовлетворяет мужа, то проблем обычно не бывает.
Интим - половина успеха семейной жизни.
Вторая причина - скука. Еще бытовая неурядица.
Третья причина - реально есть такое, гормонов много, возможно одной жены (подруги) ему мало.
Определившись с причиной, можно попытаться исправить.
Интим - половина успеха семейной жизни.
Майя Резанцева
Вы вопрос читали?
Да ты че?.. Саентология и брак... уху съесть проще
Майя Резанцева
Причем здесь саентология? Простой жизненный вопрос.
Настя Видищева
Roma locuta, causa finita.
Не опускать руки и идти вперёд. Всё будет хорошо:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
У нее есть выбор уйти и жить полноценной жизнью и найти хорошего преданного мужа или простить, остаться и до конца жизни бояться, что муж опять изменяет. Лично я на ее месте, если бы узнал, что мне изменила жена, никогда ее бы не простил. Но проблема в том, есть ли у вашей знакомой дети, если есть, то для них будет большой проблемой расставание родителей и это может оставить след в их жизни
Я так понимаю, что женщине сейчас -ох как нелегко.
Прежде нужно стабилизировать душевное состояние.
Это значит- не жалеть себя, " ковыряясь в ране", а начать действовать- выдраить квартиру, выкинуть ненужные вещи.
Потом обратить внимание на себя.
Может быть прическа, обязательно зарядка . Ну и ноготочки и т. д.
Далее- семья это, когда двое строят отношения, создают уютное пространство и многое другое. Двое.
Что то пошло не так. С этим нужно разобраться. Создание семьи - имеет свои законы. Их надо использовать. Есть закономерности, нарушая которые супруги начинают ссориться и отдаляться друг от друга.
Однако брак можно спасти, отношения восстановить. Как это сделать- набрать в поисковике - саентолоджи. ру. и пройти бесплатно онлайн курсы.
Если есть поблизости саентологическая организация, пусть обратиться туда, ей быстро помогут.
Потом обратить внимание на себя.