Психология

Почему большинству людей нравится лето и жара ?)

После 2 дней жары уже жду осень...
Я люблю купаться в море, а 20 минут пребывания на солнце восполняют суточную норму витамина D. Это гормон счастья и хорошего настроения.
Хлызова Наталья
Лучший ответ
Потому что солнце дает много энергии, при нем люди становятся красивыми, как цветы. Лето - это маленькая жизнь.
Мисс Зефирка
Мария Дученко Суетливыми как пчелы становятся
Большинству "ни холодно, ни жарко" !!!
Jyldyz Janybekova
Большинство любят лето. Кто любят холод единицы
N*
Nataliya *****
Мария Дученко Перефразировка моего вопроса
Если жить "на природе" в своём доме – масса возможностей. Расцвет природы, обеды-ужины во дворе, плавание в бассейне (если имеется) и т. д. Для типичного же горожанина, если он никуда не выезжает из города – из плюсов разве что то, что не надо много надевать на себя одежды. Зато – кондиционер жрёт "света" не меньше, чем зимнее отопление. Правда, без него при желании можно обойтись, обдуваясь экономичным вентилятором – но комфорта в этом мизер... Ну и да – городские выхлопы становятся сильно вонючее в летнюю жару... Законы физики...
Мария Дученко А если еще торфяники будут гореть как 10 году, то ваще жесть...
Чтобы отогреться после продолжительной зимы.
Люси Энветра
Каникулы, и не большинству, а нашему складу ума.
Брю Netка
В жару не надо мёрзнуть. Поэтому. После 2 дней жары и до самой осени пристально рассматриваю варианты кондиционера. И так каждый год.
Saadat Nazaralieva
онЕ изврОщенцы.
Алина Сатарова
Красиво жеж. Пока человек здоров и силён, жара и солнце не утомляют. Это мы просто все "измучены нарзаном" - продукты плохие, воздух не ахти, медицина только для богатых... Вспомните детство. Классно же было. А сейчас с горбом от работы и 1/3 от здоровья как то да... Не очень...
Да надоедает ворох одежды, устают.
потому что не надо носить много одежды