Психология
Какие люди способные выдержать ваш характер, есть такие, кто они ?
Один мужчина только может выдержать мой характер..) Я его пока ищу/жду))
добросердечные в основном
Мягкие, добрые, слабохарактерные, но уверенные в себе.
Есть... Они? Бедняжки... =))
Похожие на меня.
ты например
Нормальный у меня характер, не требует особой выдержки.
Выдержать характер Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба? Легко, мне всё понятно по этой теме, потому что я сама такая была и знаю, как это происходит.
Но с Живыми Людьми я легко нахожу общий язык.
А как найти общий язык и подружиться с Людьми, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в мой адрес и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
А вот с запуганными Людьми, которых запугали Люди в Погонах, вот с Этими Людьми очень сложно найти общий язык,
потому что они боятся, страх не даёт им возможность общаться честно и искренне по Душам.
Страх оказаться в местах лишения свободы в камерах вместе с Преступниками из Преступного Мира.
Страх перед Людьми в Погонах...
Страх...
Их Родные и Их Знакомые ломают ноги и руки от пситеррора, попадают в несчастные случаи, голодают, сейчас Многие Пенсионеры живут в нищете, не хватает пенсии на благополучную жизнь, но при этом Эти Люди всё равно молчат, не желают мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
а идут Эти Дяди и Тети против Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти из разных стран, под Защитой Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который со спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на территории Стран, охраняет и защищает Ставленников Системы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи природного и тектонического оружия, при помощи вирусного и бактериологического оружия, при помощи ядерного, оружия, наблюдает со спутников из Космоса.
Не жалко Бабушек и Дедушек бросать в голоде и в нищете на растерзание жизненных проблем?
Вопрос! Зачем Дяди и Тети толкают Народы против Защиты Периметра СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Куда они за собой тащут Молодёжь? У них же тела мясные, а не железные и не стальные тела, а Эти Души в своих мясных телах решили идти против Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы, который со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи природного и тектонического оружия, при помощи бактериологического и вирусного оружия, при помощи химического и ядерного оружия защищает Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной на территории СССР?
А на территории Других Стран тоже созданы Защиты Периметров Их Стран, которые защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Их Стран.
Страх перед Людьми в Погонах...
Страх...
Наверное, только те люди, которые меня хорошо знают)
это тот кто назывался другом. а теперь и он начел выходить из себя!
Есть. Они Сверхчеловеки.)
обычный характер у меня