Психология

А люди, которые злые... они от природы такие или жизнь довела?

Это природная суЧность такая ...Вот две сестры или. Два брата, наказывают одинаково, но один (на) терпит и сносит все, а другой (Ая) непримиримая и упряма, заносчивая и мтстительная. Генетика... Она берет не только от папы или мамы, но вообще от третьего колена и неважно чьей линии - отцовской или материнской - все вперемешку! Но мена как верующего всегда мучали вопрос: почему и как работает эта " русская генетическая рулетка"? Это случайность, это бог распоряжается, или это такой кармический механизм для родителей: сделали что-то получите в виде проблем с детьми.
Светлана Мединская
Лучший ответ
От природы. Есть уже злые младенцы -
и есть много пережившие добрые люди.
Это биохимия.
Юлия *********
Махаббат Карлыбаева Лена, какую ты х. ню несешь.
Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей! ..
Разные варианты.
Марина *****
родители
Полагаю, это потому, что им приходится тяжело в жизни...
Если при этом они ещё и завистливы, или вынуждены часто наблюдать намного более счастливых людей, то злоба рано или поздно вырвется наружу
Y)
Yflz )
...Любовь
Вера Ш*******
Как правило, в Большинстве Случаев - ЖИЗНЬ ДОВЕЛА !!!((
УВЫ !..(((
Liana Machurishvili
Они эгоисты и мрази... как мои родители
Олеся Загер
Махаббат Карлыбаева А Вы кто если так о родителях?
На них сильнее чем на других влияют бесы.
Ген двусоставен. Духовная испорченность может идти по роду человека.
Ни то, ни другое. Люди злы по выгоде. Так говорили античные мудрецы)
Настенка** *)
Думаю жизнь если нет проблем с психикой.
________ _________
-плохое воспитание и ненависть родителей- порождает ненависть у детей
- злые желчные люди в окружении (травили, дразнили.. и пр)
- любое мизерное микро повреждение мозга при родах - и вуаль-ля, психически неуравновешенный ребёнок готов.
- ребёнок, ставший свидетелем жестокости и насилия вырастает жестоким (психика нарушается безвозвратно).
- неудачно сложившаяся генетика
- эзотерические аспекты о перенесении негатива из прошлых воплощений (недоказуемо).
Второе наверное
Irina Sharapo