Психология
Жить одним днём - это бред или истина?
Это жизнь и мне нравится именно так)
Жить полнотой времени из прошлого в будущее -ценя миг времени и наполняя его жизнью.
Навеяло. Надо на днях сходить на местное кладбище себе местечко присмотреть.
вообще то истина.
хотя думать о прошлом и будущем надо, жить и действовать мы можем только сегодня.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Много таких оптимистов, которые строят планы на годы вперёд, а потом в один момент, по независящим от них причинам, всё рушится.
истина
Модификация на S.T.A.L.K.E.R
Так что наверное правда
Это работает только в том случае, когда есть на что жить.
В это современное время Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
До сих пор никто из них не желает признать, что они не правы и ЖИВУТ ОДНИМ ДНЁМ, ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и не желают признать свои ошибки, не желают признать, что они не той дорогой пошли, толкая Народы против Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти в Разных Странах, которые находятся под защитой Защиты Периметров Территорий Стран, которые со спутников из Космоса наблюдают за Всеми Людьми на планете Земля и и со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериологического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти в Разных Странах.
Это действительно же такое происходит сейчас на планете Земля и как это назвать? ИСТИНА в том, что все разумные и полезные дела надо начинать мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
а Многие Дяди и Тети в упор это не видят и не желают признать, что они свернули с ПУТИ ИСТИННОГО и идут разными дорогами в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны.
Куда они идут, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны? Какой-то БРЕД придумали себе, верят в этот БРЕД и с важными лицами торжественно идут в разные стороны.
ИСТИНА в том, что полезно всё делать сообща, организованно, дружненько, а не поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, веря в какой-то БРЕД.
Похоже на истину, только слово "день" правильнее заменить на "миг."
Много лет назад был дан такой совет: "Не тревожьтесь о завтрашнем дне; завтрашний день сам побеспокоится о себе."
Так что "жить одним днём " - это вполне разумная мысль, если, конечно, под этим подразумевать исключение переживаний о завтрашнем дне.