Раньше, когда свекровь была жива, для меня это было важно.
ДР 29 февраля...
А теперь как-то нет разницы...
Психология
Что такое високосный год для вас?
Отравный он.. а этот и вообще с загнутыми пальцами ((
Ногу подвернула.
Завтра в травмпункт поеду.
Ипать такой год.
Завтра в травмпункт поеду.
Ипать такой год.
Я их и не замечаю. :)
Привет в обед. :)
Этот год совсем с катушек съехал). Сложный, проблемный и бесконечный)
Просто год, в который впихнули остаток)
* обычный год, просто необходим был более точный учёт времени, вот и набегал через 4 года неучтённым целый день
вот и прибавили его к короткому месяцу в новом календаре.
..Кстати, Россия до 1918 года жила по старому календарю и на 13 дней была разница с Европейским временем.
кому что на роду написано, то и произойдёт, не надо только
притягивать к себе дурацкие мысли - ежели високосный то значит
обязательно несчастья, не накаркивайте и всё будет хорошо.
Происки Мирового правительства.., ВО!))))
Хороший год, моего рождения год.
Все проблемы, связанные с високосным годом, надуманные. Они только в нашей
голове. Время обращения земли вокруг солнца 365 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд. Календарный год - 365 суток, а через 4 года, в високосный год вводится ещё 1 день - 29 февраля. Изменения в юлианский календарь внёс Папа Григорий ХIII
в ХVI веке. Россия живёт по григорианскому календарю с 1918 года.
Високосный-несчастливый.
Мне кажется, обычный год, точно такой же, как и другие года. Всегда происходит и хорошее, и не очень... Скорее всего, удача в году зависит не от того, сколько в нём дней, а какой настрой даёшь себе в начале каждого года.
от високонсности ничего не зависит.... все в голове и индивидуально0 это просто лишний день)
Слова високосный выдумали люди.
Опасный год
Здравствуйте Данушка
Saule Bakhytzhanova
Здравствуйте Джейкоб!)
Такой же как и остальные года, только на один день длинее