Психология

Насколько Вы суеверный человек?Вопрос без шуток.Разделяете ли Вы мнения типа: в високосном году нельзя жениться/вых.зам

Вера великая вещь. Если я верю в черную кошку, то вероятность что что-то должно произойти 100 процентов, если я верю в Бога то пологаюсь, на его волю, и не верю в суету, даже тот кто не верит, верит в свое неверие, а.... каждому дается по вере его.!!! Я не суеверна совсем это от людей. и на меня закон суеверия не распростроняеся, проверено много много много раз!!!. И вам того желаю убедится во всем самостоятельно!!!
Даша Милашка
Лучший ответ
Ровно на "нуль".
Aika*** A******
Абсолютно НЕ верю и НЕ понимаю таких людей, которые в это верят.
Брасс Дв
Не настолько.
Anya Kazakova
Какая чушь, 21 век на дворе... Абсолютно не суеверна, считаю сие глупостью, предрассудками и пережитком прошлого. Был у меня несколько лет назад случай: идем с одногрупниками сдавать зачет, перебегает нам дорогу черная кошка, все остановились, как вкопанные: "Давайте подождем, пока кто-нибудь пройдет"-говорят:) ) А я им: "Ерунда какая" и прошла вперед, а они у виска покрутили, вроде-дурочка Аня, ты чего, зачет не сдашь или еще что плохое случится.... В итоге зачет я сдала единственная из всей группы и ничего страшного со мной не случилось:))))))))))))))) Вот такая история:)
Если Вас это беспокоит и думаете об этом постоянно, то конечно сбудется.
Читайте Зеланда "Транссерфинг реальности" о маятниках.
в какой-то мере, да....
Gulaiym Asadiibekova
откажусь от своих идей только в том случае, если мои методы не действенны.
а, ведь .действительно, на ход событий может повлиять погода. ветер. осадки, и все такое. и если решение -может подождать, то тупо жду (главное не забыть!))))))
Lilia Surchicean
бред